高新苑4室2厅南
120㎡4室2厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9584元/㎡
高新苑 3室2厅 南
93㎡3室2厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
高新苑新上高层标准四房诚意出售
123.62㎡5室0厅东南高新区高新苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8090元/㎡
高新苑2室2厅南
61.21㎡2室2厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9803元/㎡
高新苑2室1厅南
60㎡2室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 11167元/㎡乌龙江大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

高新苑新上端头全明大二房,看房方便
70.54㎡2室2厅西南北高新区高新苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10349元/㎡
高新苑2室1厅南
60㎡2室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
高新苑3室1厅南北
123㎡3室1厅南北高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 9187元/㎡
高新苑3室2厅南北
123.62㎡3室2厅南北高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 9950元/㎡
满二省税,产权清晰,随时可过户
60.23㎡2室1厅南高新区高新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 10460元/㎡
高新苑 1室1厅 南
43.57㎡1室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11935元/㎡
高新区厚庭地铁口单身公寓户型方正
49.04㎡1室1厅南高新区高新苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9992元/㎡
高新苑3室2厅东南北
106.12㎡3室2厅东南北高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8387元/㎡
高新苑4室2厅南北
119.05㎡4室2厅南北高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 8904元/㎡
高新苑3室1厅南
93.23㎡3室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8581元/㎡
高新区桥头堡地铁口低总价标准四房满二
123.62㎡4室2厅南北高新区高新苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9869元/㎡
高新苑3室2厅南
105.81㎡3室2厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 8932元/㎡
高新苑2室1厅南
63.5㎡2室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11339元/㎡
高新苑1室1厅南
46.15㎡1室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10185元/㎡
高新苑2室1厅南
60㎡2室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
高新苑2室1厅南
75.3㎡2室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9960元/㎡
二号线地铁口高新区两房楼层采光好
63.5㎡2室1厅南北高新区高新苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10237元/㎡
高新苑1室1厅南
49.04㎡1室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9992元/㎡
高新区,高新苑,满两年,精装修两房,高楼层朝南
61.28㎡2室2厅南高新区高新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 11097元/㎡
高新苑厚庭地铁口朝南带独立阳台独门独户
43.61㎡1室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9861元/㎡
高新苑 1室1厅 南
43㎡1室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10931元/㎡
厚庭地铁扣 独门独户单身公寓 精装修
44.42㎡1室1厅南高新区高新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13508元/㎡
高新苑2室1厅南
60.25㎡2室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10789元/㎡
地铁口200米,三房高层视野好无遮挡
105㎡3室2厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8191元/㎡
高新苑1室1厅南
43.61㎡1室1厅南高新区高新苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10319元/㎡
查看更多房源