金色海岸4室2厅南北
166㎡4室2厅南北金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 9699元/㎡
金色海岸4室2厅南
161.39㎡4室2厅南金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11154元/㎡
繁华地段、 交通便利、得房率高、配套成熟。
147.01㎡3室2厅南北金色海岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12585元/㎡
金色海岸4室2厅南
168㎡4室2厅南金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12977元/㎡
金色海岸长乐地段好,环境优美,业主诚意出售
162.35㎡4室2厅南金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 11088元/㎡吴航哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金色海岸 4室2厅 南
158㎡4室2厅南金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9241元/㎡
金色海岸 市区好地段 交通便利 好社区
294.28㎡6室2厅南北金色海岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 12404元/㎡
金色海岸4房2厅2卫1阳台售价268万
194㎡4室2厅南金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13660元/㎡
洞江航城,老城区,电梯房!拎包入住!
165.47㎡4室2厅南北金色海岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 10818元/㎡
金色海岸 6室1厅 东南
143.11㎡6室2厅南北金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226.5万 15827元/㎡
金色海岸 4室2厅 东南
163㎡4室2厅东南金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11964元/㎡
金色海岸 147平+杂物间 精装 195万
147㎡3室2厅南金色海岸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12245元/㎡
社区环境优美、人文素养好、社区管理严格。干净整洁、
163㎡4室2厅南北金色海岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 9755元/㎡
金色海岸 高楼层视野无遮挡 配套成熟 带电梯
322㎡5室2厅南北金色海岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 13355元/㎡
金色海岸185.68平加车库30平,仅售200万
185.68㎡4室2厅南金色海岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 10341元/㎡