楼层好,采光不影响,户型方方正正,低总价大两房
61.66㎡2室2厅南北斗顶佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 8839元/㎡
楼层好,采光不影响,户型方方正正,低总价大两房
75.95㎡2室2厅南北斗顶佳园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8690元/㎡
五四北后花园斗顶佳园单身公寓位置好
45㎡1室1厅南斗顶佳园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6889元/㎡
斗顶佳园4室1厅西南
122.42㎡4室1厅西南斗顶佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8087元/㎡
斗顶佳园4室1厅南西北
122.42㎡4室1厅西南北斗顶佳园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8087元/㎡五四北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

晋安区五四北,低总价,大两房,户型结构方正
75.67㎡2室2厅南斗顶佳园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9648元/㎡