五里亭地铁口社区外墙贴砖,户型方正,配套齐全的。
112㎡3室2厅南金洲花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院164.8万 14715元/㎡
东二环五里亭地铁口,金洲花园贴砖社区,好楼层端头户
142.48㎡4室2厅西南北金洲花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 13616元/㎡
金洲花园3室2厅南北
86㎡3室2厅南北金洲花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13838元/㎡
金洲花园3室2厅东南北
122.35㎡3室2厅东南北金洲花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 17737元/㎡
金洲花园2室2厅南
85.9㎡2室2厅南金洲花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 14436元/㎡