当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
白领打工族快来看啊房家具电器齐全 多层148万元
69.36㎡3室2厅南北新西洪小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21338元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
杨桥路简装修多层1-7层急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
108㎡3室2厅南北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 21111元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房110万元68.6平简装修光荣新村
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
光荣路60号新村 2室1厅 南北
54.69㎡2室1厅南北光荣路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21942元/㎡
万宝118万元多层1-7层荷花新村简装修热卖
73.63㎡3室1厅南北荷花新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 16026元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
万科上海新苑 楼层 高性价比 高品位
91㎡3室2厅西北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
急!急!急南北简装修凤湖新城一区76万元急售
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
房东急需用钱,出售多层1-7层福大怡园170万元
69.18㎡3室1厅南北福大怡园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24574元/㎡
荷花新村 5室2厅 东南
139.7㎡5室2厅东南荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20616元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
西二环南路私房急售!东南多层1-7层精装修178万元
102.83㎡3室2厅东南新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17310元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
54㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡