当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
五四北少有!低密度国企看湖景观房新投映悦湖!五四北泰禾
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15467元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.07㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42007元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 121万元 75平米
75.22㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16086元/㎡
次新小区 东南户型 近 带电梯 商品房 停车方便
132㎡4室2厅南北远洋天赋
满五唯一不满二140万 10606元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
推荐,房主急售 简装修凤湖新城五区98.99万元
61.86㎡2室1厅南凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98.99万 16002元/㎡
万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
龙湖盛天景粼天著 4室2厅3卫 精装修 189万元
135.06㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 13994元/㎡
五四温泉 新贵公馆一房
33.65㎡1室1厅西南新贵公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 29123元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
新投映南台 3室2厅2卫 毛坯 188万元 89平米
89.1㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21100元/㎡