当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

融信澜郡A区 3室2厅 东南北
120.74㎡3室2厅南北融信澜郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 42240元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
西凤小区房源109万元西凤小区
52.97㎡2室1厅南北西凤小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 20578元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
西二环南路私房急售多层1-7层108万元60.88平南北
60.88㎡2室2厅南北新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17740元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
白马南路简装修万科上海新苑多层1-7层179万元热卖
107.36㎡3室2厅南北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16673元/㎡
乌山西路私房!简装修126万元新园C区多层1-7层
82.31㎡3室2厅南北新园C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15308元/㎡
西二环户型南北光荣新村急售!!!
67.99㎡2室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19120元/㎡
黎明私房急售!简装修58.5平凤凰北新村79万元
58.5㎡2室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13504元/㎡
低单价,不临街,随时腾房146.9万元多层1-7层
63.79㎡2室1厅南北大梦山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146.9万 23029元/㎡
鼓东私房急售!多层1-7层598万元衣锦华庭西北
189.02㎡4室3厅西北衣锦华庭二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 31637元/㎡
店长推荐!乌山西路凤湖新城一区76万元紧售!!
47.7㎡1室1厅南北凤湖新城二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 15933元/㎡
凤凰北新村 3室2厅 南北
77.56㎡3室2厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14054元/㎡
工业路私房急售!南北55.32平76.99万元西洋新村
55.32㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13917元/㎡
西江滨高品质好房多层1-7层630万元160.7平南北
160.7㎡4室2厅南北融信澜郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 39203元/㎡
店长推荐!西二环86平多层紧售!!
86㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21860元/㎡
房东急需用钱,出售新园C区简装修南北
91.02㎡3室2厅南北新园C区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17029元/㎡