正祥香槟风范 4室2厅2卫 精装修 235万元
155.1㎡4室2厅东正祥香槟风范
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 15152元/㎡
四五号线旁,江滨电梯双平层复式,端头使用大,双露台
111.23㎡5室2厅南北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 20319元/㎡
正祥香槟风范电梯小高层两房视野开阔采光好满二
79㎡2室1厅南正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16203元/㎡
南江滨公园正祥顶楼复式楼两层使用
117㎡4室2厅南正祥香槟风范
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22137元/㎡
闽江公园阵坂站正祥香槟风范2.5房2卫
96.33㎡3室2厅南北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18479元/㎡闽江大道哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

正祥香槟风范3室2厅南
111.09㎡3室2厅南正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14043元/㎡
正祥香槟风范3室2厅南
89.53㎡3室2厅南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15973元/㎡
正祥香槟风范3室2厅西南
115.35㎡3室2厅西南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15605元/㎡
正祥香槟风范 3室2厅 南
116㎡3室2厅南正祥香槟风范
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16811元/㎡
正祥香槟风范电梯高层居家三房户型通透采光好
107.21㎡3室2厅南北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14924元/㎡
正祥香槟风范 4室2厅 南
145.73㎡4室2厅南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 17567元/㎡
正祥香槟风范3室1厅南
108.39㎡3室1厅南正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14762元/㎡
地铁口永辉旁,电梯小高层洋房,南北通透大三房
121㎡3室2厅南北正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14877元/㎡
电梯洋房,地铁口,电梯3房,三房并排朝南,
118.17㎡3室2厅南北正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14640元/㎡
正祥香槟风范3室1厅119.00万
67.98㎡3室1厅东南正祥香槟风范
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 17505元/㎡
正祥香槟风范,南江滨公园旁,法式小高层精装二房朝南
73.81㎡2室2厅东北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20187元/㎡
正祥香槟风范2室2厅南
66.57㎡2室2厅南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 17276元/㎡
正祥香槟风范,西端头三面采光,户型方正带大入户花园
149.77㎡4室2厅南北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13288元/㎡
正祥香槟风范3室2厅209.00万
113.28㎡3室2厅南北正祥香槟风范
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院204万 18449元/㎡
正祥香槟风范3室2厅南
106.6㎡3室2厅南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175.5万 16464元/㎡
正祥香槟风范3室2厅西南
111.94㎡3室2厅西南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15366元/㎡
正祥香槟风范3室2厅南
92.36㎡3室2厅南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14401元/㎡
南江滨公园旁,法式小高层,居家精装,全明三房朝南
112.95㎡3室2厅南正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17530元/㎡
正祥香槟风范3室1厅西南
112.2㎡3室1厅西南正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14439元/㎡
正祥香槟风范低总价电梯房普通装修细节好
73.87㎡3室1厅南北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 15162元/㎡
低总价闽江南公园旁2房居家自住看房方便
51.83㎡2室1厅南正祥香槟风范
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16400元/㎡
正祥香槟风范 电梯高层 精装两房 拎包入住 户型方正
73.74㎡2室1厅东南北正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 23054元/㎡
小区中间,楼层不错、视野好、采光足、交通便利
40.79㎡1室1厅西南正祥香槟风范
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 19123元/㎡
正祥香槟风范3室2厅南
123.26㎡3室2厅南正祥香槟风范
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15253元/㎡
正祥香槟风范 4室1厅 南
136.05㎡4室1厅南正祥香槟风范
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18376元/㎡
查看更多房源