三木家园3室2厅南
115㎡3室2厅南三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14783元/㎡
三木家园3室2厅南北
136.5㎡3室2厅南北三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13187元/㎡
三木家园4室2厅160.00万
141.81㎡4室2厅南北三木家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 11282元/㎡
三木家园4室1厅南
208㎡4室1厅南三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 19183元/㎡
三木家园,精装四房,位置好,交通配套便利!
140㎡4室2厅南北三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11072元/㎡五四北哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

井店湖公园,泰禾广场门口三木家园3层精装复式楼,
232.51㎡6室2厅西南北三木家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 11613元/㎡
三木家园.下叠別墅,有地下室.大花园独门独户
201.11㎡5室3厅南北三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14918元/㎡
五四北泰禾地铁口复式带大露台三木家园6个房间精装
164.99㎡6室2厅南北三木家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 12729元/㎡
三木家园 简单装修 双卫 近地铁 满五
120㎡3室2厅南北三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12417元/㎡
业主出售诚意高,平层复式,看房预约
230.99㎡7室2厅南北三木家园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 12382元/㎡
业主出售诚意高,房源户型好,性-价-比-高
141.82㎡3室2厅南北三木家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10577元/㎡
三木家园6室2厅东南
163㎡4室2厅南北三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 17485元/㎡
琴亭湖旁泰禾永辉地铁口单价低诚意出售
113.93㎡3室2厅南三木家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12113元/㎡
地铁口 复式楼 使用面积大 大6房 精装修
231㎡6室3厅南北三木家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11256元/㎡
三木家园泰禾广场地铁口复式带大露台
161.74㎡5室2厅南北三木家园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 12119元/㎡