法拍房 位于福建省连江县凤城镇丹凤西路2号宏宇花园10幢702单元及802单元的房产和10幢1层1附属间
160.92㎡
94.22万5855元/㎡
法拍房 福清市渔溪镇上张村溪墘地号12-056(门牌号:溪墘20号)土地使用权及地上建筑物、根雕茶几
408.96㎡
61.95万1515元/㎡
法拍房 福建省闽清县梅溪镇上埔村鹿驰路1号世茂云瀚1#1006
106.87㎡
44.09万4125元/㎡
法拍房 潭城镇西航路北段西侧西桂园二期7幢3单元602/702室房产
303.3㎡
139.49万4599元/㎡
法拍房 福建省闽清县梅溪镇上埔村鹿驰路1号世茂云瀚5#1801
106.56㎡
44.05万4134元/㎡五一广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 福建省福州市连江县连江县凤城镇解放路凤都花园1幢806单元
269.22㎡
95.61万3551元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼1007办公
54.49㎡
22.74万4173元/㎡
法拍房 连江县东湖镇飞石村瑞安路18号富山御苑5幢1803单元
59.52㎡
13.61万2287元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号恒大御景湾-B地块59#119办公
38.63㎡
16.12万4173元/㎡
法拍房 福清市音西街道音西村、马山村香汇融江A区16号楼2901复式单元房产及A区二期地下室地下1层6-077号车位
183.74㎡
95.04万5173元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼1008办公
54.49㎡
22.74万4173元/㎡
法拍房 福清市宏路街道宏兴村西环路东侧宏兴市场A座2号楼504单元
128.47㎡
32.48万2528元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼1012办公
54.7㎡
22.83万4173元/㎡
法拍房 福清市港头镇义庄村1-73-1地号土地使用权及其地上建筑物
338.78㎡
32.13万948元/㎡
法拍房 福建省闽清县梅溪镇上埔村鹿驰路1号世茂云瀚5#606
106.56㎡
43.54万4086元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼808办公
54.49㎡
22.74万4173元/㎡
法拍房 闽清县梅溪镇钟石村10#楼201单元号
127.85㎡
22.66万1772元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号恒大御景湾-B地块59#417办公
38.57㎡
16.13万4183元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼806办公
54.48㎡
22.73万4173元/㎡
法拍房 福州市晋安区王庄街道王庄街70号世欧·王庄城(王庄街北C-b1地块)B1-3#楼1310单元
121.01㎡
160.63万13274元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼916办公
38.57㎡
16.09万4173元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼1006办公
54.48㎡
22.73万4173元/㎡
法拍房 福州市长乐区海峡路56号富阳小区2#楼1402单元
136.18㎡
85.29万6263元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号恒大御景湾-B地块59#316办公
38.57㎡
16.14万4185元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼1021办公
38.57㎡
16.09万4173元/㎡
法拍房 闽清县梅溪镇钟石村7#楼1201单元号
116.97㎡
32.06万2741元/㎡
法拍房 福州市台江区宁化街道祥坂街6号(原上浦路南侧)富力商务中心(二区)(富力中心B区)B1#楼2层10商务办公
203.48㎡
198万9731元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号平潭恒大御景湾-B地块59#楼1009办公
76.99㎡
32.13万4173元/㎡
法拍房 平潭县君山镇上流路2号恒大御景湾-B地块59#412办公
54.7㎡
22.9万4187元/㎡
法拍房 福建省罗源县松山镇禹步路2号润福佳园6#楼1708单元
138.44㎡
34.78万2512元/㎡
查看更多房源