小区环境好,配套齐全,人车分流。
60.51㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁33万 5454元/㎡
榕发翰林壹号两室一厅。滨海刚需天花板。
60.52㎡2室1厅东南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁33万 5453元/㎡
出行方便适合上班族还有家里有小孩子的
89㎡3室2厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁73万 8203元/㎡
滨海三中站未入住小户型电梯理想楼层滨海实验旁
45㎡1室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁30万 6667元/㎡
榕发翰林壹号2室2厅东南
75㎡2室2厅东南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁53万 7067元/㎡五一广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

武夷书香名邸3室2厅东南南
89.77㎡3室2厅东南武夷书香名邸
未满两年近地铁119.5万 13312元/㎡
湖景美房,刚需的两室适合小家庭
75㎡2室2厅东南榕发翰林壹号
近地铁53万 7067元/㎡
榕发翰林壹号3室2厅南
89㎡3室2厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁80万 8989元/㎡
榕发翰林壹号2室1厅南
60㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁35万 5834元/㎡
榕发翰林壹号2室1厅南
75㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁42万 5600元/㎡
新中式园林房源,适合全家老少居住
119㎡4室2厅东南武夷书香名邸
未满两年近地铁108万 9076元/㎡
武夷书香名邸2室1厅南西南
91.6㎡2室1厅西南武夷书香名邸
暂无数据近地铁58万 6332元/㎡
武夷书香名邸三房格局方正,采光好。
89.77㎡3室2厅东南武夷书香名邸
暂无数据近地铁84万 9358元/㎡
榕发翰林壹号60平2房,随时看房
60㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁38万 6334元/㎡
翰林壹号两房格局方正,采光好。
75㎡2室1厅西榕发翰林壹号
暂无数据近地铁49.5万 6600元/㎡