阳光城花满墅4室2厅南
130㎡4室2厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 6154元/㎡
阳光城花满墅1室1厅南
39㎡1室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院17万 4359元/㎡
阳光城花满墅2室1厅北
37㎡2室1厅北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院17万 4595元/㎡
长乐阳光城花满墅119平端头毛坯带车位
119㎡3室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院74万 6219元/㎡
阳光城花满墅4室2厅南
130㎡4室2厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 6154元/㎡本周福新中路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

阳光城花满墅6室3厅南北
167㎡6室3厅南北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院330万 19761元/㎡
阳光城花满墅3室2厅南北
103㎡3室2厅南北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院80万 7767元/㎡
阳光城花满墅3室2厅南北
120㎡3室2厅南北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院120万 10000元/㎡
阳光城花满墅2室1厅南北
38.74㎡2室1厅南北阳光城花满墅
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院17万 4389元/㎡
阳光城花满墅1室1厅南
25㎡1室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院16万 6400元/㎡
阳光城花满墅120平148万房东出国诚意出售
120㎡5室2厅东南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院147万 12250元/㎡
阳光城花满墅2室1厅东
37.46㎡2室1厅东阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院26万 6941元/㎡
阳光城花满墅毛坯153平别墅
152.22㎡4室2厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院135.5万 8902元/㎡
阳光城花满墅2室1厅南
42㎡2室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院18万 4286元/㎡
有地铁6号线,楼下是美食街,出门有公交
37.46㎡1室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院18万 4806元/㎡
阳光城花满墅3室1厅南
152.22㎡3室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院139万 9132元/㎡
小区内环境优美,代步车均可方便停靠,地铁站就在门口
105㎡3室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院77万 7334元/㎡
阳光城花满墅2室1厅东南
35.87㎡2室1厅东南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院16万 4461元/㎡
阳光城花满墅 2室2厅 南
42㎡2室2厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院17.5万 4167元/㎡
长乐地段好社区,环境优美,小区安全性高业主诚意出售
37.46㎡1室1厅南阳光城花满墅
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院19万 5073元/㎡
阳光城花满墅6室3厅东南
159.49㎡6室3厅东南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院298万 18685元/㎡
地铁口,总价低,视野开阔,光线明亮,高楼层
39.11㎡1室0厅南阳光城花满墅
满五年近地铁3km公园3km三甲医院20万 5114元/㎡
阳光城花满墅2室1厅北
35㎡2室1厅北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院18万 5143元/㎡
阳光城花满墅5室2厅东南南
155㎡5室2厅东南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院160万 10323元/㎡
阳光城花满墅2室1厅南北
34㎡2室1厅南北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院24万 7059元/㎡
阳光城花满墅别墅上叠有天有地有地下室155万
153.46㎡5室2厅南阳光城花满墅
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院139万 9058元/㎡
阳光城花满墅129平4房未装65万
129.18㎡4室2厅南北阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院60万 4645元/㎡
花满墅34平,仅20万,房东随时。
34㎡2室1厅西南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院17.5万 5148元/㎡
山墙边户型 户型好 采光好总价低
127㎡3室2厅东南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院58万 4567元/㎡
阳光花满墅复试带车位看房方便
33.62㎡1室1厅东南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院18万 5354元/㎡
查看更多房源