业主直卖宝杭花园,六楼,划恫江小,南北西通透双平层复式赠大露台
230.49㎡5室3厅南北宝杭花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7159元/㎡
锦江花园一区顶楼复式带一个地面车库好地段
189.72㎡6室2厅南北锦江花园一区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 17816元/㎡
吉祥花园4室2厅南
146㎡4室2厅南吉祥花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8220元/㎡
景美小区 4室1厅 东南
125.91㎡4室1厅东南景美小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8578元/㎡
长乐地段好社区,环境优美,小区安全性高业主诚意出售
100㎡3室2厅南北东方御苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8900元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

郑和花园4室2厅东南
154㎡4室2厅东南郑和花园一区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 7728元/㎡
宏航新城,生活方便,自住温馨好房,房间客厅都大大的
170㎡4室2厅南宏航新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 7236元/㎡
航宾花园有电梯4房精装附带一个地面车库200万
194.9㎡4室2厅南航宾花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 8979元/㎡
步行街小面积两房总价低仅售93万
70.61㎡2室1厅南杨井路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 9843元/㎡
华达花园182加杂物间12平,电梯中层,报价138万
182.28㎡4室2厅南华达花园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 7407元/㎡
配套齐全,旁边就是十洋商场,地铁口很近
135㎡3室2厅东南惠航大厦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8519元/㎡
河下街,底层,3房2卫,大阳台,还带个15平方杂物间
133.4㎡3室2厅南北河阳楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66.5万 4986元/㎡
长乐地段好社区,环境优美,小区安全性高业主诚意出售
138㎡3室2厅南裕达小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 6885元/㎡
吉祥花园 低楼层 生活配套成熟 有带个杂物间
157.66㎡4室2厅南吉祥花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6978元/㎡
罗马花园3室2厅东南
137㎡3室2厅东南罗马花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10803元/㎡
河阳楼小区3室2厅南北
102㎡3室2厅南北河阳楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5687元/㎡
步行街繁华地段,四房两厅两卫,装修保持良好。
167.47㎡4室2厅南美景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8659元/㎡
南山御景二区4室2厅南
138㎡4室2厅南南山御景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11450元/㎡
长乐花园交通便利生活方便采光充足楼梯房
155.68㎡4室2厅东南长乐花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院101.8万 6540元/㎡
迪鑫天水城3室2厅东南南
113.46㎡3室2厅东南迪鑫天水城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11282元/㎡
凯升花园4室2厅南北
168.67㎡4室2厅南北凯昇花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9486元/㎡
长乐老城区东鳌花园 4室2厅
133.55㎡4室2厅南北东鳌花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5691元/㎡
中央公馆 3室1厅 东南
134㎡3室1厅东南汾阳楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11642元/㎡
东方嘉苑3室2厅南
126.55㎡3室2厅南东方御苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7903元/㎡
兴隆楼,划航城,交通方便,带大杂物间
129㎡3室2厅南北兴业楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6900元/㎡
杨井路85号4室1厅南
146㎡4室1厅南杨井路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6165元/㎡
郑和花园4室2厅东南
159.39㎡4室2厅东南郑和花园一区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 7090元/㎡
航宾花园 159平 4房 中装 128万
158.63㎡4室2厅东南航宾花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 6431元/㎡
新达花园3室1厅东南
168㎡3室1厅东南新达花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 7679元/㎡
长乐地段好社区,环境优美,小区安全性高业主诚意出售
165.65㎡4室2厅东南北宏航新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5313元/㎡
查看更多房源