业主直卖凯旋城4室2厅2卫南北朝向157.00万出售
134㎡4室2厅南北凯旋城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 11716元/㎡
业主直卖长乐 龙芝嘉华 3室1厅 95.87㎡ 145万
95.87㎡3室1厅南北龙芝嘉华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15125元/㎡
业主直卖长乐 城市之春 4室2厅 156.00㎡ 199万
156㎡4室2厅南城市之春
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12756元/㎡
房东诚意出售诚心置换装修有翻动采光好
128.53㎡4室2厅南长乐甲第
满五年近地铁308万 23964元/㎡
泰禾红誉二期3室2厅南
118.75㎡3室2厅南泰禾·红誉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18106元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

好户型,好楼层,视野好,采光足。
145㎡4室2厅南长山碧水
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12759元/㎡
泰禾一期精装三房,保持很新,可以直接住!
129㎡3室2厅南北泰禾·红誉
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 16047元/㎡
香江国际3室2厅南
165㎡3室2厅南香江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12425元/㎡
长乐万科甲第,视野好,户型反正,高层顶复加车位!
112㎡4室2厅东南长乐甲第
暂无数据近地铁290万 25893元/㎡
香江国际5室2厅南
620㎡5室2厅南香江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1801万 29049元/㎡
龙芝嘉华套内使用面积112平边户毛坏车位满五唯一
108.3㎡4室2厅南龙芝嘉华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 17083元/㎡
长乐万钢外滩公馆高层未装修毛坯房出售
136㎡4室2厅南北万钢外滩公馆
暂无数据近地铁254万 18677元/㎡
皇庭名郡4室2厅南
158㎡4室2厅南皇庭名郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28482元/㎡
泰禾红誉二期精装修拎包入住房东诚意满满
156㎡5室2厅南泰禾·红誉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院287万 18398元/㎡
永硕龙庭湾A区4室2厅南北
160.39㎡4室2厅南北永硕龙庭湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 29678元/㎡
龙汇御景4室2厅南
140㎡4室2厅南龙汇御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19286元/㎡
永荣拉菲郡家门大润发,喜鹊房源。采光通透。视野开阔
190.13㎡4室2厅东南永荣拉菲郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17357元/㎡
长山碧水,不路冲,好楼层,新装修,包看包满意!
147㎡3室2厅南北长山碧水
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 15171元/㎡
楼层采光好房子看房联系,标准四房
128㎡4室1厅南北泰禾·红誉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17891元/㎡
万钢外滩公馆4室1厅南
135㎡4室1厅南万钢外滩公馆
暂无数据近地铁180万 13334元/㎡
城市之春复式楼装修好看房方便
135㎡5室2厅南城市之春
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14075元/㎡
房东诚意卖,装修保持很好也装修的很多钱
164.29㎡4室2厅西南皇庭名郡
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 21913元/㎡
皇庭丹郡精装总价低152平方419万
152.58㎡3室1厅南皇庭丹郡
满五年近地铁383万 25102元/㎡
电梯中层,有产权车位,看房联系啊
137.57㎡4室2厅南北泰禾·红誉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院321万 23334元/㎡
泰禾红誉一期4室2厅东南
153㎡4室2厅东南泰禾·红誉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17974元/㎡
万钢外滩公馆5室1厅东东南
135㎡5室1厅东南万钢外滩公馆
暂无数据近地铁189万 14000元/㎡
好楼层采光好毛坯带车位满五唯一端头户型
159.57㎡4室2厅东南永荣拉菲郡
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18676元/㎡
城市之春房东诚意出售户型方正采光良好
159㎡4室2厅东南城市之春
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11950元/㎡
直选房东诚意出售精装80万带产权车位!
153.9㎡4室2厅南北龙汇御景
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22742元/㎡
地铁口,香江国际,138平单本证,精装高层看湖。
138.64㎡3室2厅南北香江国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10748元/㎡
查看更多房源