快看!三江口!万科品质!看江头牌!5.6米层高!双地铁口!
39㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16154元/㎡
万科云城(新房) 4室2厅2卫 精装修 121万元
76.03㎡4室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁121万 15915元/㎡
快看!三江口!万科品质!看江头牌!5.6米层高!双地铁口!
76㎡4室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁121万 15921元/㎡
万科云城(新房) 2室2厅2卫 精装修 63万元
39.02㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16146元/㎡
万科云城(新房) 2室2厅2卫 精装修 63万元
39.09㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16117元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科层高5.6米开售丨专卖公寓 三江口五米精装现房公寓 马上
43㎡2室2厅南北万科云城公寓
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院56万 13023元/㎡
万科云城(新房) 4室2厅2卫 精装修 121万元
76.18㎡4室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁121万 15883元/㎡
万科云城(新房) 2室2厅2卫 精装修 63万元
39.21㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16067元/㎡
房东着急用钱丨给钱就卖丨万科云城五米公寓丨月租2000
35㎡2室2厅南北万科云城公寓
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院39万 11143元/㎡
快看!三江口!万科品质!看江头牌!5.6米层高!双地铁口!
39㎡2室2厅南万科云城
不满二次新房近地铁63万 16154元/㎡
业主直卖仓山 万科云城2室1厅2卫1阳台近地铁送家具房东直卖价格可议
30㎡2室2厅南北万科云城
次新房近地铁38万 12667元/㎡
总价27万起丨仓山万科云城丨可出租可自住丨现房马上装修
30㎡1室1厅南北万科云城公寓
满二次新房近地铁3km公园3km三甲医院29万 9667元/㎡
万科云城2室2厅东
39.4㎡2室2厅东万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院37万 9391元/㎡
泰禾福州湾A区3室2厅南
109.98㎡3室2厅南泰禾福州湾
暂无数据近地铁168万 15276元/㎡
急卖三江口地铁口的精装修两房商品房
79.27㎡2室2厅东南万科金域滨江
满五年近地铁3km公园3km三甲医院85万 10723元/㎡
泰禾福州湾A区3室1厅南
88.73㎡3室1厅南泰禾福州湾
满五年近地铁125万 14088元/㎡
万科云城1-1-1-133.00m2
33㎡1室0厅南万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院25万 7576元/㎡
万科云城2室2厅南
37.64㎡2室2厅南万科云城公寓
未满两年次新房近地铁3km公园3km三甲医院37万 9830元/㎡
三江口万科云城1-1-1-1
34㎡1室1厅南万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院27万 7942元/㎡
万科金域滨江3室2厅南
100㎡3室2厅南万科金域滨江
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院105万 10500元/㎡
地铁+学,万科物业,户型实用,配套够用,潜力大
79㎡2室1厅南万科金域滨江
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院85万 10760元/㎡
万科云城2房2厅3.4米层高 带小阳台 急出
72.97㎡2室2厅南万科云城公寓
满两年次新房近地铁3km公园3km三甲医院60万 8223元/㎡
万科云城5.6米复式双地铁环境优美万科物业
40.33㎡2室1厅南万科云城公寓
未满两年次新房近地铁3km公园3km三甲医院38万 9423元/㎡
泰禾福州湾A区 3室1厅 东 南 北
102.7㎡3室1厅东南北泰禾福州湾
暂无数据近地铁176万 17138元/㎡
万科云城3室1厅南
84.87㎡3室1厅南万科云城公寓
未满两年次新房近地铁3km公园3km三甲医院80万 9427元/㎡
户型方正,证满二,采光好,双地铁,麦顶
111.9㎡3室1厅南万科金域滨江
满五年近地铁3km公园3km三甲医院109万 9741元/㎡
万科金域滨江 双地铁,户型方正,证满二 精装修
99.84㎡3室2厅东南万科金域滨江
满两年近地铁3km公园3km三甲医院118万 11819元/㎡
万科云城1室1厅西
54㎡1室1厅西万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院58.5万 10834元/㎡
万科金域滨江2室1厅南西南
79㎡2室1厅西南万科金域滨江
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院99万 12532元/㎡
万科云城精装复式5.6米层高双地铁可租可办公
37.64㎡2室2厅东万科云城公寓
暂无数据次新房近地铁3km公园3km三甲医院27.5万 7307元/㎡
查看更多房源