东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
香开新城 86.92平3居 南北向精装修 随时签约
86.92㎡3室2厅南北香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 20133元/㎡
榕发誉湖 550万 4室2厅2卫 毛坯位置好、格局超棒、现在
141㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 39007元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝光里 1室1厅1卫 毛坯 50万元 45平米
45.12㎡1室1厅南蓝光里
不满二近地铁50万 11082元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
东二环 世茂云潮 端头两房 次新小区 高层通透全明
60㎡2室2厅南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
榕发誉湖 4室2厅2卫 毛坯 550万元 141平米
141.19㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 38955元/㎡
东泰禾 香开新城四房320万
139.08㎡4室2厅南香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22649元/㎡
保利和光尘樾 双卫格局 南北通透 次新房 装修好
103.37㎡3室2厅南北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24669元/㎡
一手内部渠道价格!免佣,东二环公园边第四代住宅天琴湖
135㎡4室2厅南北保利·国贸天琴湖
不满二近地铁450万 33333元/㎡
业主直卖晋安 榕发·观湖郡 4室2厅
126.83㎡4室2厅南北榕发·观湖郡
近地铁465万 36663元/㎡
首开香颂 3室2厅2卫 毛坯 172万元 89平米
89.09㎡3室2厅南首开香颂
不满二近地铁172万 19306元/㎡
保利国贸天琴湖 4室2厅1卫 精装 502万元
142.22㎡4室2厅东南保利国贸天琴湖
不满二近地铁502万 35297元/㎡
保利国贸天琴湖 4室2厅2卫 精装修 510万元
143.21㎡4室2厅南保利国贸天琴湖
不满二近地铁510万 35612元/㎡
晋安湖旁低总价小两房 近地铁 近公园
58.54㎡2室2厅南北世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16912元/㎡
业主直卖晋安 香开新城 5室2厅 98.88㎡ 265万
98.88㎡5室2厅南香开新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25283元/㎡
保利国贸天琴湖 次新小区 南北通透 电梯房 精装可拎包入住
173.1㎡4室2厅南北保利国贸天琴湖
不满二近地铁520万 30040元/㎡
五建·瑞屿轩 3室2厅2卫 精装修 165万元
126.25㎡3室2厅南五建·瑞屿轩
满二近地铁165万 13069元/㎡
保利国贸天琴湖 4室2厅2卫 精装修 605万元
168.02㎡4室2厅南保利国贸天琴湖
不满二近地铁605万 36008元/㎡
央企精装准现房丨中海叁号院 m到晋安湖 70米到口
143㎡4室2厅南北中海晋安湖叁号院
不满二近地铁328万 22937元/㎡
蓝光里 4室2厅2卫 精装修 178万元 130平米
130.16㎡4室2厅南北蓝光里
满二近地铁178万 13675元/㎡
一梯一户 带车位 东端头 大四房 正对社区中心 视野无遮挡
125.19㎡4室2厅东南保利和光尘樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22366元/㎡
超好的地段!!稀缺保利国贸天琴湖 345万 4室2厅2卫
135㎡4室2厅东南保利国贸天琴湖
不满二近地铁345万 25556元/㎡
业主直卖榕发·观湖郡4室2厅南朝向410.00万元出售
114.24㎡4室2厅南榕发·观湖郡
近地铁410万 35889元/㎡
保利·和光尘樾 4室2厅2卫 精装修 200万元
135.02㎡4室2厅南保利和光尘樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14813元/㎡
龙湖·观宸 4室2厅2卫 精装修 455万元 191平米
191.05㎡4室2厅南龙湖·观宸
满二近地铁455万 23816元/㎡
中海晋安湖叁号院 6室3厅3卫 精装修 620万元
235.21㎡6室3厅南中海晋安湖叁号院
不满二近地铁620万 26359元/㎡
蓝光星珀,交通方便.地铁四号线旁
60㎡2室1厅东南蓝光·星珀
不满二近地铁99万 16500元/㎡
查看更多房源