六一佳园3室1厅南北
123㎡3室2厅东南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10244元/㎡
六一佳园3室2厅东南南北
109.35㎡3室2厅东南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8688元/㎡
业主诚意出售,电梯中层采光好视野好自由设计!
75.92㎡2室2厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8957元/㎡
2015年新社区,地铁2号线旁,电梯单身公寓
44.47㎡1室1厅南洋里佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 10457元/㎡
诚意出售六一佳园南北通透看房提前约
123.17㎡4室2厅南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8282元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科金融港2室1厅南
34.05㎡2室1厅南万科金融港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54.5万 16006元/㎡
六一佳园2室2厅南北
60.89㎡2室2厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8212元/㎡
洋里佳园2室2厅南北
60.67㎡2室2厅南北洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 8819元/㎡
洋里地铁口,洋里新苑,电梯高层,毛坯,全明4房
133.93㎡4室2厅南北洋里新苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8064元/㎡
新东区鼓山风景区旁地铁二号洋里站三开间朝南采光好
89.95㎡3室2厅南洋里佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11118元/㎡
中间楼层东端头两房看房提前预约
60.89㎡2室1厅南六一佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8130元/㎡
洋里佳园3室2厅南北
88.89㎡3室2厅南北洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10125元/㎡
六一佳园2室2厅南北
75㎡2室2厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10667元/㎡
洋里佳园1室1厅南
45㎡1室1厅南洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10223元/㎡
六一佳园3室2厅南
92.22㎡3室2厅南六一佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9001元/㎡
光明港河畔,鼓山风景区,洋里地铁口,东南朝向4房
122.51㎡4室1厅东南六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8081元/㎡
洋里站地铁口,,出行便利,视野无遮挡,采光充足
121.37㎡3室1厅东六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7581元/㎡
晋安区鼓山六一佳园电梯南北通透三房
109.35㎡3室2厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8231元/㎡
标准单身公寓近地铁2号线鼓山站
45.42㎡1室1厅南洋里佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 10018元/㎡
鼓山风景区西南北三面采光、全明结构,低单价大三房!
123.19㎡4室2厅西南六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7712元/㎡
洋里佳园3室1厅南
90.77㎡3室1厅南洋里佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12670元/㎡
洋里佳园电梯中层咫尺鼓山空气清新
89.95㎡3室2厅南北洋里佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 10117元/㎡
福马路2号地铁口,鼓山风景区旁。。大面积。总价低
121.39㎡3室2厅东南六一佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11286元/㎡
洋里佳园2室1厅95.00万
75.21㎡2室1厅东南洋里佳园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12631元/㎡
2号线地铁口,电梯高层,低总价大四房,诚意出
121.5㎡4室2厅西南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7655元/㎡
电梯房,东南向,楼层好,视野无遮挡,采光充足
90㎡3室2厅南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10223元/㎡
六一佳园电梯中层两房朝南鼓山风景区地铁口
76.68㎡2室1厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8477元/㎡
万科金融港 5室1厅 东南 北
80㎡5室1厅东南北万科金融港
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 16625元/㎡
新上 鼓山新东区 地铁二号线 鼓山站 低总价 精致两房
75.21㎡2室1厅南洋里佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7712元/㎡
六一佳园3室2厅南北
109㎡3室2厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7523元/㎡
查看更多房源