远东丽景3室2厅南西南北
120㎡3室2厅西南北远东丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8750元/㎡
洋里佳园1室1厅南
45㎡1室1厅南洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10223元/㎡
鼓山壹号独栋别墅离尘不离城身份地位的象征
496.81㎡5室2厅东西南北鼓山一号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 25765元/㎡
满二,电梯高层,时尚精装3房,东南朝向
92.2㎡3室1厅南六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9979元/㎡
六一佳园电梯高层精装修东端头不沿街户型好
121.5㎡3室1厅东南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8642元/㎡本周东二环泰禾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

16年电梯高层,大三房,换房急售
123.17㎡3室2厅西南六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9418元/㎡
六一佳园3室2厅南北
92.32㎡3室2厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8341元/㎡
总价115万买福马路洋里地铁口2011年高层居家3房。
92.21㎡3室2厅西南六一佳园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9761元/㎡
电梯房,东南向,楼层好,视野无遮挡,采光充足
109㎡3室1厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7799元/㎡
地铁口,改善型3房 满2 无抵押 价格可谈
109.03㎡3室2厅东南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11374元/㎡
六一佳园3室1厅南北
123㎡3室2厅东南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 10244元/㎡
鼓山一号,双拼别墅,身份象征,傍山别墅。
353.29㎡6室3厅西南鼓山一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万 29155元/㎡
洋里佳园3室2厅南北
88.89㎡3室2厅南北洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10125元/㎡
六一佳园4室2厅东南北
121.5㎡3室2厅东南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8066元/㎡
六一佳园,电梯高层3房采光很好
121.5㎡3室2厅南六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 9136元/㎡
远东丽景2室1厅南
60㎡2室1厅南远东丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
诚意出售六一佳园南北通透看房提前约
123.17㎡4室2厅南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8282元/㎡
六一佳园3室2厅东南北
121.37㎡3室2厅东南北六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7004元/㎡
六一佳园2室1厅南
76㎡2室1厅南六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8290元/㎡
远东丽景1室1厅南
45㎡1室1厅南远东丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 11334元/㎡
洋里佳园3室2厅南北
105.95㎡3室2厅南北洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9439元/㎡
端头采光电梯高层,标准3房,通透户型,视野开阔
93.08㎡3室1厅南远东丽景
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11818元/㎡
2房电梯,15年次新社区,通透全明结构。
75㎡2室1厅南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
2015年新社区,地铁2号线旁,电梯单身公寓
44.47㎡1室1厅南洋里佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 10457元/㎡
洋里站地铁口,,出行便利,视野无遮挡,采光充足
121.37㎡3室1厅东六一佳园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7581元/㎡
鼓山壹号8室1厅东南南
497.99㎡8室1厅东南鼓山一号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2700万 54218元/㎡
光明港公园旁电梯高层边户两室一厅毛胚出售
60.52㎡2室1厅东南远东丽景
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11567元/㎡
六一佳园3室2厅东南南北
109.35㎡3室2厅东南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8688元/㎡
低总价端头全明、电梯大三房、诚意出售!
122㎡3室2厅东南北六一佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 7951元/㎡
洋里佳园1室1厅南
45㎡1室1厅南洋里佳园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10667元/㎡
查看更多房源