大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡
晋安湖泰禾旁!现房 即入住!进线一口价!看房包接送
148㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32500元/㎡
保利国贸天琴湖 次新小区 南北通透 电梯房 精装可拎包入住
173.1㎡4室2厅南北保利国贸天琴湖
不满二近地铁520万 30040元/㎡
保利国贸天琴湖 4室2厅2卫 精装修 605万元
168.02㎡4室2厅南保利国贸天琴湖
不满二近地铁605万 36008元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 240万元 135平米
135.28㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁240万 17741元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

清盘风暴!劲爆单价23888元!不限楼层!送产权车位!
110㎡4室2厅南首开香悦
不满二近地铁263万 23909元/㎡
恒宇国际公园 4室2厅1卫 精装修 252万元
142.26㎡4室2厅南恒宇国际公园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 17714元/㎡
复式楼 首开香悦 545万 6室3厅3卫 精装修
252.18㎡6室3厅南首开香悦
满二近地铁545万 21612元/㎡
293万 精装装修送家具 央企现房看晋安湖摩天轮东二环地铁口
100㎡3室2厅南中海晋安湖叁号院
不满二近地铁289万 28900元/㎡
首开香悦丨五里亭新房三房242万 单价2.7w
89㎡3室2厅南首开香悦
不满二近地铁242万 27191元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅2卫 精装修 165万元
102.39㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二近地铁165万 16115元/㎡
融侨东区C区 4室2厅2卫 精装修 165万元
143.02㎡4室2厅南融侨东区C区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11537元/㎡
五里亭次新房,电梯高层,端头精装4房。
158.26㎡4室2厅南绿城美的桂语映月
不满二近地铁550万 34753元/㎡
旭辉公元大观 530万 5室2厅2卫 精装修带学位业主诚心出
305.28㎡5室2厅南旭辉公元大观
不满二近地铁530万 17361元/㎡
旭辉公元大观 4室2厅2卫 精装修 195万元
132.12㎡4室2厅东南旭辉公元大观
不满二近地铁195万 14759元/㎡
大东海晋棠府545万 6室3厅3卫 精装修成熟社区
263㎡7室3厅南北大东海晋棠府
满二近地铁545万 20722元/㎡
绿城美的·桂语映月 | 改善大平层 现房即买即住 全新精装交
155㎡4室2厅南北绿城美的桂语映月
不满二近地铁558万 36000元/㎡
超好的地段!!稀缺保利国贸天琴湖 345万 4室2厅2卫
135㎡4室2厅东南保利国贸天琴湖
不满二近地铁345万 25556元/㎡
中海晋安湖叁号院 3室2厅2卫 精装修 280万元
105.03㎡3室2厅东南中海晋安湖叁号院
满二近地铁280万 26659元/㎡
东二环泰禾广场 纯商品房 国贸天琴湖
142.12㎡4室2厅东南保利国贸天琴湖
不满二近地铁502万 35322元/㎡
东方水都 4室2厅2卫 精装修 195万元
140.9㎡4室2厅南东方水都
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13840元/㎡
五里亭双,精装改善大四房,原三万五,现两万七现房,独梯户
179㎡4室3厅东南绿城美的桂语映月
满二近地铁466万 26034元/㎡
中海晋安湖叁号院 620万 6室3厅3卫 精装修周边配套完善
234.97㎡6室3厅南中海晋安湖叁号院
不满二近地铁620万 26386元/㎡
福晟钱隆世家 3室2厅2卫 精装修 145万元
101.32㎡3室2厅南北福晟钱隆世家
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14311元/㎡
找我享内部价!买五里亭地铁口!现房!
135㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁240万 17778元/㎡
金辉东景C区 4室2厅2卫 精装修 175万元
154.09㎡4室2厅南金辉东景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11357元/㎡
首开香悦 3室2厅2卫 精装修 210万元 110平米
110.14㎡3室2厅南首开香悦
满二近地铁210万 19067元/㎡
保利国贸天琴湖 4室2厅2卫 精装修 446万元
135.02㎡4室2厅西保利国贸天琴湖
不满二近地铁446万 33032元/㎡
福晟钱隆世家 4室2厅2卫 精装修 225万元
157.77㎡4室2厅南福晟钱隆世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14261元/㎡
世纪金辉一期 4室2厅2卫 精装修 200万元
142.12㎡4室2厅南世纪金辉一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14073元/㎡
查看更多房源