工业路私房急售!南北55.35平多层1-7层简装修
55.35㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13910元/㎡
白马南路万科上海新苑多层1-7层万科上海新苑好房不要
75.69㎡2室1厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16911元/㎡
白马南路简装修西多层1-7层万科上海新苑热卖
74.23㎡2室1厅西万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17244元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
黎明轻安公寓多层1-7层轻安公寓适合和人多的家庭
55㎡2室1厅南北省轻安公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.5万 15000元/㎡闽江大道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
万科上海新苑 楼层 高性价比 高品位
91㎡3室2厅西北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18132元/㎡
万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
万宝455万元精装修万科广场西南难找房子
138.42㎡4室2厅西南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32871元/㎡
急!急!急280万元多层1-7层简装修南北急售
76.21㎡2室2厅南北乌山苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 36741元/㎡
工业路私房急售!南北55.32平76.99万元西洋新村
55.32㎡2室1厅南北西洋新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.99万 13917元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
推荐,房主急售 西北万科上海新苑简装修
89.55㎡3室2厅西北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17644元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
白马南路简装修万科上海新苑多层1-7层179万元热卖
107.36㎡3室2厅南北万科上海新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16673元/㎡
来了则徐小杨桥中免接送 可做三房好楼层高性价
85.67㎡3室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 22762元/㎡
东街房主狂甩高品质好房多层187万元64.14平简装修
64.14㎡2室1厅南北灵响小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 29155元/㎡
宝龙城市广场 1室1厅 南北
38.51㎡1室1厅南北宝龙城市广场
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 15580元/㎡
上海245万元多层1-7层毛坯榕发望熙雅筑A区热卖
121.16㎡3室1厅西北榕发望熙雅筑
满二近地铁245万 20221元/㎡
推荐,房主急售 万科上海新苑南多层1-7层
50.7㎡1室1厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16371元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
100.37㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院223万 22218元/㎡
万宝华金新村南北78.8万元好房不要
63.69㎡2室1厅南北华金新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 12372元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
万科上海新苑面积74.23平方米125.88万元让你惊喜不断
74.23㎡2室1厅西南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125.88万 16958元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
东辉花园(台江) 3室1厅1卫
61.42㎡3室1厅南北东辉花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院131万 21329元/㎡
业主直卖鼓楼 五一广场 协和 附一 儿童医院 高楼 鑫涛苑 3室2厅
87.49㎡2室2厅南北鑫涛苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 28575元/㎡
茶亭公园 祖庙商住楼三房139万
60.32㎡3室2厅南北祖庙商住楼
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 19728元/㎡
茶亭 电梯房 中间楼层 居家装修 交通便捷 临地铁
110㎡3室2厅南北三源花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 18000元/㎡
茶亭宝龙近地铁次新社区电梯高层婚房精装南北通透
89.59㎡3室2厅南北榕发玖熹雅筑
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24333元/㎡
查看更多房源