江厦小区 朝南 临 电梯房 近医院 高楼层视野好
75㎡2室1厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
大榕树创意园,人车分流社区,北京金山精装电梯三房,金山小学
132㎡3室2厅南北金山立恒文园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 21970元/㎡
龙祥小区 大润发 电梯高层 居家3房
115㎡3室2厅南龙祥小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12087元/㎡
世欧彼岸城C区 410万 4室2厅2卫 精装修,你可以拥有,
187.32㎡4室2厅南世欧彼岸城C区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21888元/㎡
金山桥头堡,大润发超市,电梯跃层复试,居家自住,客厅跳高5米
158㎡3室2厅南北武夷明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 17405元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁口 电梯精装两房 不沿街 朝南户型阳光充足 低首付25万
75㎡2室2厅南北金闽小区二区(东区)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 19733元/㎡
江南水都丽岛 4室2厅2卫 精装修 325万元
141.02㎡4室2厅南江南水都丽岛
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 23046元/㎡
金汇豪庭 3室2厅2卫 精装修 185万元 110平米
110.26㎡3室2厅南北金汇豪庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16779元/㎡
杉林悦榕公馆 4室2厅2卫 精装修 198万元
120.13㎡4室2厅南北杉林悦榕公馆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16482元/㎡
金汇豪庭 245万 4室2厅2卫 精装修,价格真实机会难得快
150.28㎡4室2厅南金汇豪庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16303元/㎡
业主抛售,稀缺便宜,江南水都丽岛 285万 3室2厅2卫 精
120㎡3室2厅西北江南水都丽岛
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 23750元/㎡
修身养性,杉林华府 350万 4室2厅2卫 精装修
166.45㎡4室2厅南杉林华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21027元/㎡
大东海建发玺云同等大户型,社区楼W,金山小学金闽校区简欧4房
161.57㎡4室2厅南北世欧彼岸城B区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 25314元/㎡
金祥路金闽小,榕心映月,116平四房,电梯高层,355个可谈
116㎡4室2厅东南榕心映月
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 30603元/㎡
江厦小区 医疗配套成熟 小三居 交通便利 得房 小区新
103.02㎡3室2厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14075元/㎡
杉林华府 3室2厅2卫 精装修 195万元 101平米
101.26㎡3室2厅南北杉林华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 19257元/㎡
榕心映月 停车方便 次新房 购物方便 双卫生间 低密度社区
97.21㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 31890元/㎡
江厦小区 2室2厅1卫
60.45㎡2室2厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 13565元/㎡
金山碧水一期,近接送金山小,黄金楼层,三房二卫,早期居家自住
103㎡3室2厅南北金山碧水一期紫竹苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
满二 商圈成熟 楼龄新 刚需小三居 医疗配套成熟 南向采光好
90㎡3室2厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14444元/㎡
江南水都名筑 3室2厅2卫 精装修 230万元
101.19㎡3室2厅南江南水都名筑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 22730元/㎡
业主直卖仓山 杉林悦榕公馆 3室2厅
80.06㎡3室2厅南杉林悦榕公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27479元/㎡
金闽小区1期,出门金山小学分校金闽小0距离文体中心,电梯四房
138㎡4室2厅东南金闽小区一区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12246元/㎡
南江滨公园单价1万多,2楼架空3层好楼层,骏夷花园金山桥头下
125㎡3室2厅南北骏夷花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 12240元/㎡
江南水都名筑 3室2厅2卫 精装修 235万元
132.09㎡3室2厅东江南水都名筑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17791元/㎡
金山桥头堡,大润发超市,鸿博产业园,精装三房3楼,并排朝南!
133㎡3室2厅南北金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14211元/㎡
高层电梯不如楼梯香,金闽小区贵族楼层,0公摊3房2卫南北通透
108㎡3室2厅南北金闽小区三区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 16574元/㎡
金山桥头堡 纯商社区 居家装修 东端头三面采光 社区中心位置
159㎡4室2厅东南金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 12390元/㎡
世欧彼岸城 6室2厅6卫 豪华装修 310万元
101.11㎡6室2厅南北世欧彼岸城A区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30660元/㎡
东南朝向 商品房 车位 出行方便 近医院 装修好
125.81㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34894元/㎡
查看更多房源