建发玺云,精装,高层4房,带车位,二排,景观好
179㎡4室2厅西南建发玺云
不满二近地铁723万 40391元/㎡
金祥路金山康路夜市,金山碧水二期商品,居家三房,售199个
120㎡3室2厅南北金山碧水二期龙凤苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16500元/㎡
地铁中转站金祥路,金山小学金闽校区,榕心映月,满二年四房东头
127㎡4室2厅东南榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33858元/㎡
家门口地铁五号线金闽小,街道对面省立医院和万达,电梯中层
138㎡4室2厅西南金闽小区二区(西区)
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14130元/㎡
中庚城二期 4室2厅2卫 精装修 250万元 135平米
135.05㎡4室2厅南北中庚城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18512元/㎡五一广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

融侨·江南水都美域B 4室2厅2卫 精装修 335万元
143.04㎡4室2厅南丽景天成
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23420元/㎡
中庚城 7室3厅3卫 精装修 510万元
276.66㎡7室3厅南中庚城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 18434元/㎡
金山碧水一期,近接送金山小,黄金楼层,三房二卫,早期居家自住
103㎡3室2厅南北金山碧水一期紫竹苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 19320元/㎡
丽景天成 3室2厅2卫 精装修 168万元 101平米
101.07㎡3室2厅东南丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16622元/㎡
中庚城二期 3室2厅2卫 精装修 240万元 101平米
101.14㎡3室2厅南中庚城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23729元/㎡
世欧彼岸城 6室2厅6卫 豪华装修 310万元
101.11㎡6室2厅南北世欧彼岸城A区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 30660元/㎡
左海金山文萃对面500多,金山明星只要一半不到,四房,东南北
139㎡4室2厅东南金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 17986元/㎡
大润发超市,金山桥头堡,电梯四房,社区中心,早期居家自住出租
148㎡4室2厅南北金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15203元/㎡
双地铁口 欧式精装两房 中间楼层采光好 送大阳台 南北通透
60㎡2室1厅南北金闽小区三区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21500元/㎡
金山实验中,丽景天成,精装三房新,端头户,电梯高层视野无遮挡
125㎡3室2厅南北丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19120元/㎡
建发玺云 545万 4室2厅2卫 精装修急售
180.19㎡4室2厅南建发玺云
满二近地铁545万 30246元/㎡
金山明星 4室2厅2卫 精装修 220万元
142.7㎡4室2厅南金山明星
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15417元/㎡
榕心映月,金闽小,金山中丨端户四房,纯商社区,房东诚意出售
125.85㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 27970元/㎡
金山中次新房榕心映月,价格可谈,精装三房,双口,纯商社区
97.21㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28598元/㎡
金山桥头堡,大润发超市,鸿博产业园,精装三房3楼,并排朝南!
133㎡3室2厅南北金山明珠
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14211元/㎡
正对中央水池出门万科里,中庚城双开门双平电梯复试使用220平
116.06㎡6室2厅南北中庚城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 31449元/㎡
地铁口四付晓 电梯高层四房 端头全明结构 首付96万全景水系
147㎡4室2厅南北丽景天成
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 14218元/㎡
四付晓 地铁口 居家三房两卫双阳台 卫浴全明社区中心不沿街
107㎡3室2厅南北金山碧水三期夏沁苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13925元/㎡
汇创名居宇宙位置俯瞰中心花园,四房朝南早期居家,电梯高层东头
190㎡4室2厅东南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 15737元/㎡
0距离金山小,东南北朝向爷爷奶奶楼层,金山碧水180几个拿下
119㎡3室2厅南北金山碧水一期翠榕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15882元/㎡
露台80平,金山小金山佳园,电梯四房东南北,金祥路边,全明
124.39㎡4室2厅东南金山佳园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 22429元/㎡
双卫生间 停车方便 近 出行方便 医疗配套成熟
116.06㎡4室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30846元/㎡
地铁口 电梯精装两房 不沿街 朝南户型阳光充足 低首付25万
75㎡2室2厅南北金闽小区二区(东区)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 19733元/㎡
低容积 商品房 双卫格局 小三房 交通便利 医疗配套成熟
97.59㎡3室2厅南北榕心映月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 30741元/㎡
小露台L形状,丽景天成门口地铁二号线金祥路电梯4房210来个
118㎡4室2厅南北丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 18051元/㎡
查看更多房源