仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
金祥路,金山碧水三期复试3层居家,单价1万多,送南北双露台!
219㎡5室2厅西南金山碧水三期秋爽苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11416元/㎡福新中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

仓六小桔四中 电梯高层 精装三房 提包入住一梯两户 通透户型
100.3㎡3室2厅南北融信宽域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16849元/㎡
中庚国际华府 4室2厅2卫 精装修 310万元
143.38㎡4室2厅南北中庚国际华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21621元/㎡
次新社区 欧式精装三房 提包入住 目前在出租装修有改动过
91㎡3室2厅南北葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14835元/㎡
香江枫景 4室2厅2卫 精装修 275万元 145平米
145.1㎡4室2厅南北香江枫景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 18952元/㎡
金山实验中,丽景天成,精装三房新,端头户,电梯高层视野无遮挡
125㎡3室2厅南北丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19120元/㎡
仓六桔四 电梯商品房 居家三房两卫南北通透 卫浴全明结构
121㎡3室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12231元/㎡
金山公园旁 17年社区 电梯中层 纯毛坯 不沿街 三开间朝南
76㎡2室2厅南葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12237元/㎡
中庚物业 电梯高层 全景金山公园 毛坯大平层 地铁口三付晓
228㎡5室2厅南北中庚国际华府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院545万 23904元/㎡
金山大道高架桥,房源卧室不沿街不超,送10平入户,门口地铁房
120.7㎡3室2厅南北丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 18973元/㎡
金山桔园一期龙苑 90平2居 南向中装修 自住保养好
90㎡2室2厅南金山桔园一期龙苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17222元/㎡
金山桥头堡大润发,金山明星,居家三房,电梯高层,看公园景色
117㎡3室2厅南北金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18376元/㎡
金山大道,电力公司单位宿舍,早期精装四房,电梯高层东头值得看
178㎡4室2厅东南汇创名居一期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 15730元/㎡
既要又要的房,不沿街电梯中层,居家三房,价格美丽金山小金山中
115㎡3室2厅南金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17304元/㎡
融信城 电梯中层4居 南向精装修
136㎡4室2厅南融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
吉元小区 60平2居 南向简装修 随时签约
60㎡2室1厅南吉元小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17500元/㎡
金祥路金山康路夜市,金山碧水二期商品,居家三房,售199个
120㎡3室2厅南北金山碧水二期龙凤苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16500元/㎡
金山大道汇创名居,电力公司单位宿舍,经典4房朝南居家自住端头
187㎡4室2厅西南汇创名居一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 17112元/㎡
大润发超市,大榕树创意园,金山小金山中,电梯高层,不沿街!
121.8㎡3室2厅南北金山明星
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 18473元/㎡
美林湾 电梯中层3居 南向中装修 安静不临街
106㎡3室2厅南美林湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
吉元小区 115平3居 南向精装修 拎包入住
115㎡3室2厅南吉元小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12870元/㎡
L形阳台15米长融信 城 近地铁 商圈成熟 南北通透 满二
160㎡4室2厅南北融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 15313元/㎡
三付晓 电梯高层 纯毛坯四房 南北通透双阳台社区中心不沿街
117㎡4室2厅南北吉元小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 13077元/㎡
三付晓 桔四书包房 中庚物业 人车分流 一梯两户南北通透户型
120.99㎡3室2厅南北香江枫景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 18679元/㎡
融信宽域,电梯3房2卫,198万,精装修
102.93㎡3室2厅南北融信宽域
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19236元/㎡
次新社区 电梯高层 精装两房 适合刚需客户 朝南采光充足
46㎡2室1厅南北葛屿新苑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12174元/㎡
查看更多房源