仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
中庚国际华府 3室2厅2卫 精装修 240万元
124.25㎡3室2厅南中庚国际华府
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19316元/㎡
金祥路,金山碧水三期复试3层居家,单价1万多,送南北双露台!
219㎡5室2厅西南金山碧水三期秋爽苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 11416元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

丽景天成 4室2厅2卫 精装修 185万元
142.16㎡4室2厅东南丽景天成
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13014元/㎡
四付小 地铁口 居家三房 南北通透 双阳台公摊小 首付20万
85㎡3室2厅南北金山碧水三期秋爽苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15176元/㎡
金山大道 融信城 单价1.2万 可做四房
121㎡4室2厅南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11983元/㎡
中天金海岸天骄苑 4室2厅2卫 精装修 200万元
141.91㎡4室2厅南中天金海岸天骄苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14093元/㎡
融信宽域 4室2厅2卫 精装修 170万元
137.43㎡4室2厅南北融信宽域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12370元/㎡
金山实验中,丽景天成,精装三房新,端头户,电梯高层视野无遮挡
125㎡3室2厅南北丽景天成
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 19120元/㎡
水印长天 3室2厅2卫 精装修 185万元 101平米
101.2㎡3室2厅南北水印长天
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18281元/㎡
仓六橘四 电梯中层 不沿街 卫浴全明 独梯独户 四房两卫
138㎡4室2厅南北融信宽域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 17536元/㎡
万科城市之光隔壁,仓六小桔园州四中,居家3.5房,电梯高层!
122.87㎡3室2厅南北江南名城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 14568元/㎡
融林星海湾 450万 4室2厅2卫 精装修
154.9㎡4室2厅东北融林星海湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29051元/㎡
融信城 电梯中层4居 南向精装修
136㎡4室2厅南融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15441元/㎡
建发和玺 电梯高层 大4居加车位 端头户型
167㎡4室2厅南建发和玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 29820元/㎡
中心区,低于市场价,中天金海岸俊仕苑 480万 6室3厅3卫
260.58㎡6室3厅南中天金海岸俊仕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18420元/㎡
福晟中央美墅,金山中心区联排别墅,次新房满二年,面上下4和2
114㎡5室2厅南福晟中央美墅
满二近地铁429万 37632元/㎡
融信三味舒屋 4室2厅2卫 精装修 195万元
145.57㎡4室2厅东南融信三味舒屋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13396元/㎡
金山公园旁 人车分流社区 精装三房两卫 提包入住 南北通透
128㎡3室2厅南北美林湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 17109元/㎡
次新社区 地铁口 电梯居家装修 提包入住 南北通透 不沿街
107㎡3室2厅南北金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 14860元/㎡
中天金海岸俊仕苑 4室2厅2卫 精装修 240万元
142.45㎡4室2厅南中天金海岸俊仕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 16848元/㎡
仓六小桔四中 电梯高层 精装三房 提包入住一梯两户 通透户型
100.3㎡3室2厅南北融信宽域
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16849元/㎡
洪湾路地铁口 中间楼层 目前做四房 南北通透 首付只要16万
91㎡4室1厅南北金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11978元/㎡
中天金海岸俊仕苑 3室2厅2卫 精装修 178万元
101.22㎡3室2厅南中天金海岸俊仕苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17585元/㎡
融林星海湾 3室2厅2卫 精装修 275万元 102平米
102.04㎡3室2厅东融林星海湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 26950元/㎡
中天叠下别墅 精装五房 提包入住 在送车库 端头三面采光
168㎡5室2厅南北中天金海岸天骄苑
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 19940元/㎡
金山大道 万科物业 商品房 一梯两户南北通透 复式楼带露台
131㎡4室2厅南北融信第一城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11450元/㎡
仓六桔四 电梯高层 社区中心 精装修 提包入住 万科物业
168㎡4室2厅东南融信第一城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 16071元/㎡
查看更多房源