精装三四十万,官邸高层看江4房两卫两阳台,桥头堡,近D铁
113㎡4室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11416元/㎡
永嘉东百大三房,金装二三十万,地库直通D铁口,强烈可谈
90㎡3室1厅东南永嘉天地广场
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116.2万 12911元/㎡
亿京溪源里,户户都是端户,空中双露台近百平,上街四代宅
201㎡4室2厅东南博仕后家园B区
满二不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 7413元/㎡
永嘉东百大三房,金装三四十来万,地库直通D铁口,强烈可谈
109㎡3室1厅东南永嘉天地广场
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14495元/㎡
官邸高层看江三房两卫两阳台,桥头堡,近D铁,学,校接送方便
104㎡3室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

国庆大放价,高新区悦湖新盘89平单价一点二多,D铁5
89㎡3室2厅东南国贸建发保利悦湖
不满二近地铁129万 14494元/㎡
楼下就是D铁口,南北双阳台,居家金装二十来万,单价1以内即可
116.84㎡5室2厅东南博仕后家园B区
满二满五唯一满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8559元/㎡
业主直卖国宾大道南北通透两居室,49平精装仅71万
49㎡2室1厅南北博仕后家园B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 14490元/㎡
业主直卖永嘉天地广场2室2厅1卫南北朝向120.00万出售
75.57㎡2室2厅南北永嘉天地广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15879元/㎡
首付二十来万买官邸端头大四房,送入户东头一线江景,价格美丽
119.21㎡4室2厅东南博仕后官邸
满二满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9647元/㎡
博仕后官邸西端头房东诚意出售高层采光好
113㎡3室2厅南博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11947元/㎡
高层视野开阔,看江,房东诚意出售,满二
113.53㎡3室2厅南博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11892元/㎡
博仕后官邸4室1厅东南
119.15㎡4室2厅东南博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9652元/㎡
博仕后官邸,高层江景房,精装修,端头户型,采光好
104.55㎡3室2厅南北博仕后官邸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11000元/㎡
洪塘桥头博仕后官邸现代精装修三房业主目前自住
78.07㎡3室2厅南北博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10632元/㎡
双庭院,采光好,诚心出售看房方便!!!
132.95㎡2室1厅南英泰第一城A区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157.5万 11847元/㎡
博仕后官邸2室1厅南
88.61㎡2室1厅南博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9593元/㎡
博仕后家园精装三房,三层复式,拎包入住。
127.07㎡3室2厅南博仕后家园A区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7870元/㎡
国贸建发保利悦湖3室2厅南
89㎡3室2厅南国贸建发保利悦湖
暂无数据近地铁140万 15731元/㎡
闽侯大学城,洪塘桥头,博仕后官邸,三房户型,毛坯
78.07㎡3室2厅南北博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.3万 11311元/㎡
大学城--全明格局-带电梯-客厅带阳台
78.05㎡3室2厅东西南博仕后官邸
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 14094元/㎡
浦安小区电梯三房通透户型近地铁口
92.46㎡3室2厅南北歧安小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6273元/㎡
土地出让金已交满2年高层电梯视野佳
94.51㎡3室2厅南建平花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8465元/㎡
旗山教师公寓--福大站--电梯3房
96㎡3室2厅东西南福大新区教师公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9688元/㎡
3房通透户型房东诚意出售,
94.67㎡3室2厅东南福大新区教师公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10458元/㎡
博仕后家园B区1室1厅南
39.5㎡1室1厅南博仕后家园B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10887元/㎡
大唐星悦世家2室1厅南
65.02㎡2室1厅南大唐星悦世家
暂无数据近地铁109万 16765元/㎡
洪塘桥头堡,乌龙江畔,大学城,精装修
64.74㎡2室1厅南博仕后官邸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11894元/㎡
东百城永嘉天地旁英泰第一城A区低总价小户型出售
30.59㎡1室0厅南英泰第一城A区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 6212元/㎡
橘园洲桥头一梯两户小高层三面采光双阳台户型方正
123.49㎡4室1厅东南建平花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6479元/㎡
查看更多房源