业主直卖闽侯 书香领寓 1室1厅 38.97㎡ 48万
38.97㎡1室1厅南书香领寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 10264元/㎡
业主直卖闽侯 福晟钱隆学府 2室1厅 42.97㎡ 42万
42.97㎡2室1厅南北福晟钱隆学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12334元/㎡
电梯四房三卫,租金近四千,租金抵月供,永嘉商圈D铁口
70.76㎡4室2厅东南瀚海首筑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12578元/㎡
业主直卖闽侯上街商贸城 3室2厅2卫双阳台,周边配套齐全,临地铁站
110.36㎡3室1厅东上街商贸城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9514元/㎡
业主直卖福晟钱隆学府2室1厅1卫南北朝向110.00万出售
88.15㎡2室1厅南北福晟钱隆学府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12479元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯三房两卫,双阳台,送个大入户,厨房,大客厅永嘉
126.99㎡3室2厅东南尚书耕天下
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8583元/㎡
翰海首筑4室2厅南北
69.96㎡4室2厅南北瀚海首筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12293元/㎡
福晟钱隆学府 3室1厅 南
77.84㎡3室2厅南福晟钱隆学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10920元/㎡
福晟钱隆学府4室2厅南北
89.12㎡4室2厅南北福晟钱隆学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10099元/㎡
满两年,省税,业主诚意出售,户型方正,刚需合适
88㎡3室2厅南北福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10228元/㎡
福晟钱隆学府4室1厅南北
119.35㎡4室1厅南北福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10893元/㎡
大学城带土地证的花园50平出售
81.56㎡2室1厅东南英泰第一城B区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12261元/㎡
钱隆学府,端头,满两年,省税,业主诚意出售
78.04㎡3室1厅南福晟钱隆学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8330元/㎡
英泰第一城B区4室2厅南北
149.66㎡4室2厅南北英泰第一城B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9288元/㎡
翰海首筑2室1厅南
58.43㎡2室1厅南瀚海首筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7702元/㎡
房东诚意出售 看房方便 有满意价格可谈
49.5㎡1室1厅南书香领寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10102元/㎡
英泰第一城B区2室1厅北
74.33㎡3室2厅北英泰第一城B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8476元/㎡
上街地铁口大三房满五唯一低总价
133.33㎡3室2厅南尚书耕天下
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9601元/㎡
翰海首筑2室1厅南北
85.52㎡2室1厅南北瀚海首筑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9355元/㎡
大学城上街居住区生活便利配套齐全
112.42㎡3室2厅西南新宅296号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 4759元/㎡
钱隆,中高层,朝南,没有欠款,好出租
42.97㎡1室1厅南福晟钱隆学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12335元/㎡
英泰第一城B区3室1厅南西南
76.92㎡3室1厅西南英泰第一城B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8191元/㎡
大学城。标准电梯两房,入眼中间花园景观
65.57㎡2室1厅南北福晟钱隆学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8999元/㎡
福晟钱隆公馆2室2厅东南
73.39㎡2室2厅东南福晟钱隆公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10492元/㎡
房位于社区中间位置,入眼所见皆是花园美景,不沿街
65.57㎡2室1厅南福晟钱隆学府
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10676元/㎡
福晟钱隆公馆3室2厅南
73.28㎡3室2厅南福晟钱隆公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 10781元/㎡
居家装修保持清楚可以入住楼高视野好
74㎡2室1厅南福晟钱隆公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11487元/㎡
书香领寓--3房朝南--拎包入住
98.58㎡3室2厅西南书香领寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11362元/㎡
英泰B区,首付20万单身公寓,地铁300米,朝南
47.29㎡1室1厅南英泰第一城B区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8036元/㎡
书香领寓1室1厅南
43.5㎡1室1厅南书香领寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 8920元/㎡
查看更多房源