业主直卖云亩天朗一期临外湖纯地上独栋三层别墅
425㎡6室4厅南云亩天朗
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 18353元/㎡
业主直卖闽侯 龙江云山墅 2室1厅 48.69㎡ 38万
48.69㎡2室1厅东南龙江云山墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7804元/㎡
业主直卖龙江云山墅别墅6室3厅4卫南北朝向325.00万元/套出售
350㎡6室3厅南北龙江云山墅别墅
近地铁325万 9286元/㎡
D铁口精装别墅,度假别墅,房东挥泪甩卖,单价8开头低于市场价
318㎡5室3厅南龙江云山墅别墅
满二满五近地铁316万 9937元/㎡
业主直卖闽侯 云亩天朗 6室3厅 441.19㎡ 500万
441.19㎡6室3厅南云亩天朗
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 11333元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

龙江云山墅2室1厅南
35.2㎡2室1厅南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10228元/㎡
龙江云山墅地铁口800米,三房,毛坯,单价9000多,
107.19㎡3室2厅西南北龙江云山墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8117元/㎡
龙江云山墅2室2厅南
69.17㎡2室2厅南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13012元/㎡
地铁口独栋 沿水系 大面宽 纯毛坯 低总价!!!
409.54㎡5室2厅南北云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院633万 15457元/㎡
龙江云山墅2室2厅南
62.31㎡2室2厅南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7383元/㎡
龙江云山墅2室2厅南
64.2㎡2室2厅南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5452元/㎡
看江别墅,使用面积大,房间都能看江,房东诚售
301.34㎡7室1厅南龙江云山墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 11615元/㎡
独栋别墅视野开阔大草地无遮挡业主诚意出售
329.06㎡5室3厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 13676元/㎡
此房户型方正,高层一线高尔夫,一梯一户舒适户型
167.42㎡4室2厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 8303元/㎡
云亩天朗三期天玺,占地2500平的大独栋别墅
678.55㎡8室3厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1530万 22549元/㎡
云亩天朗三期富仕山5室2厅西南
346.29㎡5室2厅西南云亩天朗
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 8606元/㎡
云亩联排别墅,占地大,草地大,总价低,景观好
281.71㎡5室2厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 9798元/㎡
云亩三期联排东头 大面宽 大草地 满五无欠款
346.29㎡5室2厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 10396元/㎡
联排端头,大面宽,宽楼距,草地100平方,满五
282㎡4室2厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 12944元/㎡
龙江云山墅1室1厅南
34.37㎡1室1厅南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7565元/㎡
云亩天朗一期七星岛4室1厅南北
136.98㎡4室1厅南北云亩天朗
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10075元/㎡
云亩联排别墅,看高尔夫球场花园沿水系带地下室
291.58㎡5室3厅南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 10289元/㎡
大学城,龙江云山墅,端头联排,大草地,视野好
378.01㎡5室2厅东南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 7805元/㎡
云亩独栋别墅,占地大,草地大,总价低,景观好,满2
425.69㎡5室2厅东南云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 13156元/㎡
云亩天朗一期七星岛 5室2厅 南 北
230.27㎡5室2厅南北云亩天朗
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 11509元/㎡
龙江云山墅 1室1厅 北
35.03㎡1室1厅北龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7137元/㎡
地铁二号线别墅社区小高层首付五六万给自己安个家
48㎡2室1厅北龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6250元/㎡
龙江云山墅2室1厅东南
62.31㎡2室1厅东南龙江云山墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8346元/㎡
单身公寓,中层电梯,居家装修,龙江云山墅
35.06㎡1室1厅北龙江云山墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 7645元/㎡
洋房单价8000出头全景观看高尔夫球场
127.23㎡3室2厅南北云亩天朗
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8253元/㎡
查看更多房源