业主直卖长乐 龙芝嘉华 3室1厅 95.87㎡ 145万
95.87㎡3室1厅南北龙芝嘉华
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15125元/㎡
业主直卖长乐 城市之春 4室2厅 156.00㎡ 199万
156㎡4室2厅南城市之春
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12756元/㎡
业主直卖凯旋城4室2厅2卫南北朝向157.00万出售
134㎡4室2厅南北凯旋城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 11716元/㎡
业主直卖宝杭花园,六楼,划恫江小,南北西通透双平层复式赠大露台
230.49㎡5室3厅南北宝杭花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7159元/㎡
万钢外滩公馆 4室1厅 西南
136.25㎡4室1厅西南万钢外滩公馆
暂无数据近地铁229万 16808元/㎡江滨中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

城市之春精装修好楼层位置佳地铁口
167.78㎡4室2厅南城市之春
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 11623元/㎡
长山碧水4室2厅东南
148㎡4室2厅东南长山碧水
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13379元/㎡
日韵东方独栋别墅有车位有院子毛坯房
345.17㎡6室2厅南北日韵东方
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 11879元/㎡
郑和花园4室2厅南
135㎡4室2厅南郑和花园一区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.5万 7223元/㎡
罗马花园 大四房加 车库 155万
153.06㎡4室2厅南北罗马花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8363元/㎡
长乐富豪别墅,香江国际联排,398平米,有天有地。
397.2㎡5室2厅东南香江国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 11330元/㎡
万科甲第,别墅,动静分明,视野开阔
108㎡5室2厅东长乐甲第
暂无数据近地铁450万 41667元/㎡
榕发翰林壹号2室1厅南
75㎡2室1厅南榕发翰林壹号
暂无数据近地铁42万 5600元/㎡
南山花园4室2厅南
175㎡4室2厅南南山花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 8858元/㎡
中央公馆3室1厅东南
134㎡3室1厅东南汾阳楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10373元/㎡
永荣广场 地铁口 本土品牌 精装修
137.38㎡4室2厅东南永荣拉菲郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院357万 25987元/㎡
长乐甲第6室3厅南
110㎡6室3厅南长乐甲第
暂无数据近地铁545万 49546元/㎡
平台直荐国外房东诚意出售带车位
98㎡3室2厅南北阳光城碧桂园.愉景湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 14082元/㎡
龙汇御景 3室1厅 东南
138.39㎡3室1厅东南龙汇御景
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19149元/㎡
东鳌花园3室2厅西南
139㎡3室2厅西南东鳌花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82.8万 5957元/㎡
凯旋城电梯房有地铁户型好地段佳万星广场
141㎡4室2厅东南凯旋城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
阳光花园一区4室2厅东南
165㎡4室2厅东南阳光花园一区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 10788元/㎡
阳光城碧桂园,好楼层,价格不贵,可以入手
99.43㎡3室2厅东南阳光城碧桂园.愉景湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7543元/㎡
城市之春180平中楼层采光好精装修
180㎡4室2厅南北城市之春
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 12778元/㎡
泰禾红誉一期4室2厅南北
129㎡4室2厅南北泰禾·红誉
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18218元/㎡
花满墅写字楼 好楼层 朝南 户型方正
40.09㎡1室1厅南阳光城花满墅
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院20万 4989元/㎡
大同园4室2厅东南
153㎡4室2厅东南大同园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 4576元/㎡
香江国际 4室2厅 东南
158㎡4室2厅东南香江国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10950元/㎡
中海锦城3室2厅东南
100㎡3室2厅东南中海锦城
暂无数据近地铁75万 7500元/㎡
龙芝嘉华复式楼房东乘以出售随时看房
114㎡3室2厅东龙芝嘉华
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 13948元/㎡
查看更多房源