当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 116万元 75平米
75.23㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁116万 15419元/㎡
马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡6室2厅南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
买榕发北源云筑!找我享内部价!精装修!专车接送!
76㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22368元/㎡
房龄新 电梯房 医疗配套成熟 近地铁 出行方便 精装修
75㎡2室2厅南岳峰新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
金山公园仓山万达旁!流花溪改善精装豪宅社区!下层式会所
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
杨桥路简装修450万元多层1-7层闽赋苑难找房子
143.74㎡4室2厅西北闽赋苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31307元/㎡
凤凰北新村南北通透三居 精装底层满二住宅
78㎡3室1厅南北凤凰北新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 18590元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡