当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
榕发誉湖 4室2厅2卫 毛坯 550万元 141平米
141.19㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 38955元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
只要112 涧田湖旁新房 找我享内部价 免费专车接送
75㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16133元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
新投映南台 3室2厅2卫 毛坯 188万元 89平米
89.1㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21100元/㎡
保利香槟国际,三房朝南,低楼层,带露台,带装修
89.59㎡3室2厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22101元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
54㎡2室1厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 19444元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
金明苑 3室2厅 南北
120㎡3室2厅南北金明苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 25000元/㎡
黎明120万元凤凰北新村97.16平多层1-7层难找房子
97.16㎡3室2厅南凤凰北新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12351元/㎡
荷花新村 2室1厅 南北
53.67㎡2室1厅南北荷花新村
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 16397元/㎡
世茂云潮、东端头高层、地铁口、接二连三环、交通方便
87.79㎡3室2厅东南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院144万 16403元/㎡
金山核心区域丨会所泳池一应俱全丨丨刚需价格改善品质丨公园商场
89㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20787元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
乌山西路房主狂甩高品质好房91万元简装修南北凤湖新城三区
46.98㎡1室1厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19370元/㎡
名城珑域 19年花园社区,全新精装大三房,南北通透全明户型
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五158万 14015元/㎡