当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
200出头,福州市区边户,联排别墅,住宅产权,草地上百平
252㎡5室3厅南水岸君山
满五228万 9048元/㎡
温泉、十九单身公寓、帝豪国际电梯高层朝南
49.89㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 28062元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
中骏世界城对面,一手现房,新投品质楼盘,今年买明年住丫霸
89㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21124元/㎡
晋安湖泰禾旁!现房 即入住!进线一口价!看房包接送
148㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32500元/㎡
荷花新村 3室2厅 南北
85.4㎡3室2厅南北荷花新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16628元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
晋安秀峰地铁口!单价 1.9 起 实景现房!近鼓楼,接送看房
110㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 28000元/㎡
店长推荐!119.85平中利佳园价格真实机会难得快快快快!
119.85㎡3室2厅南北中利佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20025元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.28㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22286元/㎡