当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
金星四季花城 楼层 高性价比
106㎡3室2厅南北金星四季花城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 17830元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 121万元 75平米
75.22㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16086元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
保利·天悦 3室2厅2卫 精装修 520万元
147.62㎡3室2厅西保利·天悦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35226元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
西湖凤凰池新村60平170万元多层1-7层热卖
60㎡2室1厅南北凤凰池新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 28333元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
凤湖新城五区 3室1厅 南北
92㎡3室1厅南北凤湖新城五区
满二满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18370元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
五四温泉 福圆花园二房149万
58.8㎡2室1厅南福圆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 25340元/㎡
华侨十一 50 地铁口 原装电梯高层三房,端头全明户型
128.51㎡3室2厅西南东方花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 29414元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.07㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42007元/㎡
榕发誉湖 550万 4室2厅2卫 毛坯位置好、格局超棒、现在
141㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 39007元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡