国贸天琴湾 CBD北江滨 精装四代 带车位
238㎡4室2厅东南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁2650万 111344元/㎡
台江北cbd市区第四代顶奢生态住宅位置好视野佳
268.96㎡5室2厅西南北国贸天琴湾
未满两年近地铁2180万 81053元/㎡
CBD天琴湾奇数层双露台高层四代住宅
238㎡4室2厅东南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1900万 79832元/㎡
国贸天琴湾闽江北cbd第四代住宅,露台80平
235㎡4室2厅南北国贸天琴湾
满五年近地铁1873万 79703元/㎡
北江滨高品质住宅国贸天琴湾带80平空中阳台
238㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1820万 76471元/㎡本周远洋路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸天琴湾4室2厅南西南北
268㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁2000万 74627元/㎡
国贸天琴湾,268平精装修,江滨四代住宅大平层,高层
268㎡5室2厅东南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1950万 72762元/㎡
江滨四代住宅大平层产品,福州四代宅天花板代表作
237.23㎡4室2厅西南国贸天琴湾
未满两年近地铁1688万 71155元/㎡
CBD天琴湾偶数层双露台四代住宅
238㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1690万 71009元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南西南西北北
240㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1650万 68750元/㎡
融信海月江潮4室2厅南北
172.8㎡4室2厅南北融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 68288元/㎡
北江滨05户型东南向精装复式楼大户型采光充足
142.74㎡5室2厅东南万科金域中央
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院969万 67886元/㎡
偶数层户型,露台两个,视野很开阔,两梯两户,精装修
238㎡5室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1600万 67227元/㎡
融信海月江潮3室2厅东南
82㎡3室2厅东南融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 65610元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南西南北
240.36㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1550万 64487元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南北
241.32㎡4室2厅南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1550万 64231元/㎡
香开长龙欧式装修169平顶层复式带露台一线看江
87.82㎡4室2厅南北三迪香颂枫丹
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 63767元/㎡
北江滨CBD四代住宅,奇数层,双露台,位置好视野佳
241㎡4室2厅东南北国贸天琴湾
满两年近地铁1530万 63486元/㎡
上下杭景区住宅别墅,4层,地下室2层,25平米花园
172㎡4室2厅南融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1090万 63373元/㎡
带2个车位中层西端头房号不带4和18三面采光有证
263.78㎡5室2厅西南国贸天琴湾
未满两年近地铁1600万 60657元/㎡
台江区万宝商圈第四代住宅大四房二个大露台
182㎡4室2厅东南建发璞云
暂无数据近地铁1100万 60440元/㎡
国贸天琴湾5室1厅东南
238㎡5室1厅东南国贸天琴湾
暂无数据近地铁1430万 60085元/㎡
融信海月江潮4室2厅南
146㎡4室2厅南融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院877万 60069元/㎡
融信海月江潮4室2厅东南
163.66㎡4室2厅东南融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 59881元/㎡
台江区四代宅,使用面积130%,精装8000元,
148㎡4室2厅南北建发璞云
暂无数据近地铁880万 59460元/㎡
建发璞云头排视野无遮挡南北双露台
148㎡4室2厅南北建发璞云
暂无数据近地铁880万 59460元/㎡
白马路 万宝商圈 双地铁 万科广场 顶层毛坯大面积
334㎡5室2厅东西南万科广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1975万 59132元/㎡
台江上下杭景区别墅市面少有房源诚意出售
82.95㎡4室2厅南融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 59072元/㎡
建发璞云4室2厅东南北
182㎡4室2厅东南北建发璞云
暂无数据近地铁1070万 58792元/㎡
建发在台江的第四代住宅,中式园林,开发商统一精装修
178㎡4室2厅东南建发璞云
暂无数据近地铁1040万 58427元/㎡
查看更多房源