国贸天琴湾 CBD北江滨 精装四代 带车位
238㎡4室2厅东南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁2650万 111344元/㎡
万科广场 7室3厅 南 北
470㎡7室3厅南北万科广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 53192元/㎡
台江北cbd市区第四代顶奢生态住宅位置好视野佳
268.96㎡5室2厅西南北国贸天琴湾
未满两年近地铁2180万 81053元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南西南北
268㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁2000万 74627元/㎡
白马路 万宝商圈 双地铁 万科广场 顶层毛坯大面积
334㎡5室2厅东西南万科广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1975万 59132元/㎡本周洪湾路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸天琴湾,268平精装修,江滨四代住宅大平层,高层
268㎡5室2厅东南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1950万 72762元/㎡
CBD天琴湾奇数层双露台高层四代住宅
238㎡4室2厅东南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1900万 79832元/㎡
国贸天琴湾闽江北cbd第四代住宅,露台80平
235㎡4室2厅南北国贸天琴湾
满五年近地铁1873万 79703元/㎡
北江滨高品质住宅国贸天琴湾带80平空中阳台
238㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1820万 76471元/㎡
白马南路带露台大面积房东诚意出售
372㎡6室2厅南万科广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 45699元/㎡
CBD天琴湾偶数层双露台四代住宅
238㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1690万 71009元/㎡
江滨四代住宅大平层产品,福州四代宅天花板代表作
237.23㎡4室2厅西南国贸天琴湾
未满两年近地铁1688万 71155元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南西南西北北
240㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1650万 68750元/㎡
带2个车位中层西端头房号不带4和18三面采光有证
263.78㎡5室2厅西南国贸天琴湾
未满两年近地铁1600万 60657元/㎡
偶数层户型,露台两个,视野很开阔,两梯两户,精装修
238㎡5室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1600万 67227元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南北
241.32㎡4室2厅南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1550万 64231元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南西南北
240.36㎡4室2厅西南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1550万 64487元/㎡
北江滨CBD四代住宅,奇数层,双露台,位置好视野佳
241㎡4室2厅东南北国贸天琴湾
满两年近地铁1530万 63486元/㎡
福州北江滨CBD四代住宅品质好房双露台两梯一户偶数层
263.78㎡5室2厅南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1450万 54971元/㎡
国贸天琴湾5室1厅东南
238㎡5室1厅东南国贸天琴湾
暂无数据近地铁1430万 60085元/㎡
国贸天琴湾大五房四代住宅圈层纯粹
268㎡5室2厅南国贸天琴湾
暂无数据近地铁1400万 52239元/㎡
国贸天琴湾4室2厅南北
241㎡4室2厅南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1360万 56432元/㎡
国贸天琴湾4室1厅东南
238㎡5室2厅东南国贸天琴湾
暂无数据近地铁1350万 56723元/㎡
精装交付两梯两户偶数层东头台江四代住宅
238㎡4室2厅东南国贸天琴湾
暂无数据近地铁1350万 56723元/㎡
国贸天琴湾4室2厅东南
238㎡4室2厅东南国贸天琴湾
暂无数据近地铁1260万 52942元/㎡
国贸天琴湾 4室2厅 南 北
238㎡4室2厅南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁1200万 50420元/㎡
融信海月江潮4室2厅南北
172.8㎡4室2厅南北融信海月江潮
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 68288元/㎡
此房满五 南北通透 看江楼层 小区绿化大 前后无遮挡
238㎡4室1厅南北世茂外滩花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 49580元/㎡
世茂外滩花园,社区绿化高,一线江景大平层,
238.01㎡4室2厅东南世茂外滩花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1170万 49158元/㎡
13年沿江社区,亿力江滨,一线看江,顶楼复式,大露台
275.2㎡6室2厅东南北亿力江滨
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 42079元/㎡
查看更多房源