法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层321子母车位
50.69㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万1933元/㎡
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层311子母车位
50.69㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万1933元/㎡
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层337子母车位
50.69㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万1933元/㎡
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层095车位
27.7㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万3538元/㎡
法拍房 福州市台江区宁化街道祥坂街6号(原上浦路南侧)富力商务中心(二区)(富力中心B区)B1#楼2层10商务办公
203.48㎡
198万9731元/㎡五一广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 中平花园| 福州市台江区中平路79号2#楼602单元
78.08㎡ 中平花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95.65万12250元/㎡
法拍房 同德新村| 福州市台江区同德路北侧同德新村(原闽清花园)7#楼601单元,2层37附属间的房产
102.94㎡ 同德新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.18万8663元/㎡
法拍房 光明世家| 福州市台江区鳌峰街道鳌兴路130号光明世家5#楼503单元
92.94㎡ 光明世家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100.84万10850元/㎡
法拍房 台江区鳌峰街道鳌光路191号天御城(二区)地下室地下1层1261车位
26.63㎡
4.48万1682元/㎡
阳光凡尔赛宫B3区3室2厅南北
119.25㎡3室2厅南北阳光凡尔赛宫
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 26667元/㎡
榕发望熙雅筑A区2室2厅南
60㎡2室2厅南榕发望熙雅筑
暂无数据近地铁115万 19167元/㎡
群升国际J区御园4室2厅南北
140.75㎡4室2厅南北群升国际御园
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院463万 32895元/㎡
鳌峰花园3室2厅东南
111㎡3室2厅东南鳌峰花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12523元/㎡
榕发望熙雅筑B区2室1厅南北
75㎡2室1厅南北榕发望熙雅筑
暂无数据近地铁190万 25333元/㎡
融信双杭城龙岭3室1厅南北
129㎡3室1厅南北融信双杭城龙岭
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35659元/㎡
联邦广场3室1厅南北
128㎡3室1厅南北联邦广场
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16406元/㎡
榕发望熙雅筑B区2室1厅南
75㎡2室1厅南榕发望熙雅筑
暂无数据近地铁160万 21333元/㎡
闽江世纪广场电梯3房东南北全明结构电梯中层
117㎡3室1厅东南闽江世纪广场
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 20427元/㎡
苍霞新城嘉惠苑1室1厅南
44.3㎡1室1厅南苍霞新城嘉惠苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 15350元/㎡
双丰花园3室2厅南
104.72㎡3室2厅南双丰花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14324元/㎡
锦江花园3室1厅南北
86.25㎡3室1厅南北锦江花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16000元/㎡
世茂外滩花园5室3厅南北
302.38㎡5室3厅南北世茂外滩花园
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 26126元/㎡
出门就是江滨公园2007年纯板状电梯商品房一梯两户
139.99㎡3室1厅南北颐景园一区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18573元/㎡
榕发望熙雅筑B区3室1厅西南
103㎡3室1厅西南榕发望熙雅筑
暂无数据近地铁230万 22330元/㎡
帮洲新区同德园3室1厅南
76.5㎡3室1厅南同德园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 20000元/㎡
带车位!鼓实小屏东中免接送 框架精装大三房 单位管理树兜站
109㎡3室2厅南北福建省体校宿舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 33028元/㎡
宝龙城市广场 楼下宁化地铁口 低首付 低总价! 租金抵月供!
38㎡1室1厅南宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14474元/㎡
实拍!宝龙旁 万科广场 上海新苑 电梯高层精装单身公寓 满可
61.35㎡2室2厅南万科上海新苑
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15159元/㎡
宝龙城市广场 2室1厅1卫 精装修 98万元
58.35㎡2室1厅南宝龙城市广场
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 16795元/㎡
北江滨CBD万宝苏一环内核芯清装四房自由度高
89.55㎡4室1厅西南万科上海新苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18984元/㎡
查看更多房源