永昇城3室1厅西南
9139.5㎡3室1厅西南永昇城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 185元/㎡
法拍房 台江区鳌峰街道鳌光路191号天御城(二区)地下室地下1层1261车位
26.63㎡
4.48万1682元/㎡
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层337子母车位
50.69㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万1933元/㎡
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层311子母车位
50.69㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万1933元/㎡
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层321子母车位
50.69㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万1933元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 中庚香江万里| 台江区鳌峰街道曙光路6号(原鳌兴路北侧)中庚·香江万里地下室地下1层095车位
27.7㎡ 中庚香江万里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院9.8万3538元/㎡
法拍房 延平新村| 福州市台江区双杭街道延平新村A区1#楼602单元
60.51㎡ 延平新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.05万7280元/㎡
白马河公寓4室2厅南西北
130.5㎡4室2厅西南北白马河公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7587元/㎡
南北通透采光充足配套完善交通便利便捷楼层
110.5㎡3室2厅南北信平新村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7874元/㎡
福州市农业经济开发服务中心职工住宅楼3室2厅南
100㎡3室2厅南福州市农业经济开发服务中心职工住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8000元/㎡
金源大广场4室1厅东南
350㎡4室1厅东南金源大广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 8000元/㎡
白马河公寓4室2厅110.00万
130.5㎡4室2厅西南白马河公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8429元/㎡
台江万达旁,低总价刚需小两房,采光视野好
65.66㎡2室1厅南亚峰小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 8529元/㎡
广宇新村3室2厅东南北
110.44㎡3室2厅东南北广宇新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8602元/㎡
六一中路光明港公园旁居家5房业主诚意出售
137.67㎡5室1厅南北红星商住楼
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8644元/㎡
法拍房 同德新村| 福州市台江区同德路北侧同德新村(原闽清花园)7#楼601单元,2层37附属间的房产
102.94㎡ 同德新村
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89.18万8663元/㎡
福州市农业经济开发服务中心职工住宅楼2室1厅南
91㎡2室1厅南福州市农业经济开发服务中心职工住宅楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8682元/㎡
天榕花园交通便利配套齐全总价低的2房
52.17㎡2室1厅西天榕花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8818元/㎡
红星商住楼 3室2厅 西南
129.67㎡3室2厅西南红星商住楼
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8869元/㎡
南禅新村2室1厅南北
67㎡2室1厅南北南禅新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8956元/㎡
大利嘉城D区2室1厅南
63.17㎡2室1厅南大利嘉城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 9024元/㎡
大利嘉城D区2室1厅南
61.17㎡2室1厅南大利嘉城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9155元/㎡
中亭街达道地铁口南方花园低总价2房拎包入住
74.19㎡3室1厅西北南方花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9166元/㎡
此房满二费用少.地段优越交通便利。生活配套齐全
86㎡3室1厅南北金祥花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9187元/㎡
通透户型,三面采光、客厅带窗户、居家装修,端头户型
124.94㎡3室2厅南北光明城小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9205元/㎡
鳌峰花园4室2厅南北西南
151.93㎡4室2厅西南北鳌峰花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9347元/㎡
达道地铁口居家两房南方花园小区
52.38㎡2室1厅东西南方花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 9355元/㎡
达道地铁口百年上下杭已改造诚意出售户型方正
106.7㎡3室2厅南达文里新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9373元/㎡
台江步行街2房高层采光足通透,拎包业主诚意出售
62.93㎡2室1厅东南建新新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 9376元/㎡
白马河新村3室1厅东南
77.46㎡3室1厅东南白马河新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9424元/㎡
查看更多房源