当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
名城国际 沿江一排 蝶状户型,大四房公摊小,中高层全江景
162㎡4室2厅南北名城国际
满五优质教育242万 14938元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
首开融创榕耀之城 2室2厅1卫 毛坯 88万元 65平米
65.26㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13485元/㎡
买榕发北源云筑!找我享内部价!精装修!专车接送!
76㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22368元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.24㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20731元/㎡
东二环泰禾盘,纯商品社区。房东诚意出售
45.69㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17509元/㎡
地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.07㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42007元/㎡
店长推荐!乌山西路环境优雅111平210万元
111㎡3室2厅南北凤湖新城三区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18919元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
西二环南路私房急售多层1-7层108万元60.88平南北
60.88㎡2室2厅南北新红旗新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17740元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
单价1万!马尾沿江一排 《泊悦府》 全新精装 南北通透
152㎡3室2厅南北名城中心泊悦府
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10724元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡