东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
法拍房 东方名城香郡| 马尾区琅岐镇香海路2号香海新城C区1#-3#、5#-9#、16#-21#楼地下室1层0050车位
25.39㎡ 东方名城香郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院9.66万3806元/㎡本周儒江10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

1房1厅1卫户型 有证 单价便宜总价低买房无压力单价低
31㎡1室1厅北凯隆橙仕公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9678元/㎡
凯隆橙仕公馆1室0厅北
31.17㎡1室0厅北凯隆橙仕公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8021元/㎡
凯隆橙仕公馆1室1厅南
32.17㎡1室1厅南凯隆橙仕公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7772元/㎡
新天地1室1厅南
32.27㎡1室1厅南冠盛新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 11466元/㎡
新天地1室1厅东东南
32.27㎡1室1厅东南冠盛新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9917元/㎡
:明厨明卫/格局方正/品质小区/物业服务好/交通便捷
32.27㎡1室1厅东冠盛新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院35.2万 10908元/㎡
电梯小户型,单身公寓,适合年轻情侣
32.7㎡1室1厅南凯隆橙仕公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 8196元/㎡
正荣悦澜山2室1厅东南
33.59㎡2室1厅东南正荣·悦澜山
暂无数据70万 20840元/㎡
中佳蓝湾1室1厅南
33.92㎡1室1厅南中佳蓝湾
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 10319元/㎡
新天地1室1厅东南
34.5㎡1室1厅东南冠盛新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 10435元/㎡
新天地1室1厅东南
34.5㎡1室1厅东南冠盛新天地
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 7827元/㎡
招商江悦府2室2厅东
34.8㎡2室2厅东招商江悦府
暂无数据36万 10345元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
地铁口次新小区精装单身公寓总价低首付低
35㎡1室1厅西名城紫金轩
暂无数据59万 16858元/㎡
证满两年,采光阳光充足,西南朝向,拎包入住
35.31㎡1室1厅西名城紫金轩
暂无数据57万 16143元/㎡
名城紫金轩1室1厅南
35.34㎡1室1厅南名城紫金轩
满五年57万 16130元/㎡
地铁口次新社区单身公寓精装修未入住看房随时
35.34㎡1室1厅南名城紫金轩
未满两年56万 15847元/㎡
1号公馆1室1厅东南
35.5㎡1室1厅东南一号公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.6万 9184元/㎡
朝南户型,采光好通风。格局好,交通便利
35.5㎡1室1厅南一号公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 10423元/㎡
1号公馆 居家单身公寓 高层采光好
35.5㎡1室1厅东南一号公馆
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9860元/㎡
名城珑域1室1厅南
36㎡1室1厅南名城珑域
暂无数据50万 13889元/㎡
侨城华府 1室0厅 北
36㎡1室0厅北侨城华府
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 8056元/㎡
正荣财富中心低总价50万带精装
36.02㎡2室1厅东南马尾正荣·财富中心
满五年38.9万 10800元/㎡
名城珑域 1室1厅 南
36.22㎡1室1厅南名城珑域
暂无数据55万 15185元/㎡
正荣财富中心1室1厅东
36.43㎡1室1厅东马尾正荣·财富中心
满两年38万 10431元/㎡
查看更多房源