首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
法拍房 名城港湾| 福州市马尾区马尾街道江滨东大道68号名城港湾二区30#楼2504单元及3#地下室地下1层168车位
145.72㎡ 名城港湾
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院116万7960元/㎡本周江滨东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 中庚香海世界三期香海湾| 福州市马尾区琅岐镇琅岐国际旅游度假区雁行江北岸香山海湾城11#楼102单元
89㎡ 中庚香海世界三期香海湾
29万3258元/㎡
法拍房 帝豪花园| 福州市马尾区罗星街道君竹路47号帝豪花园8#楼402单元
102.92㎡ 帝豪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53.24万5173元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
马尾名城旁,高层三房,视野无遮挡,70年产权住宅,实验中.小
91.9㎡3室2厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8161元/㎡
《名城映江》总高9楼小洋房,一梯两户 无过道浪费
110.94㎡3室2厅南北名城映江
不满二117万 10546元/㎡
《名城银河湾》高层看江三房,送车位阳台6米宽,楼距120
87.16㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育118万 13538元/㎡
三房户型 做到一梯一户!《名城映江》边套户型,南北通透
114.46㎡3室2厅南北名城映江
满二119万 10397元/㎡
马尾江滨新盘!《名城映江》边户三房双卫,单价1万出头即可
86.44㎡3室2厅南北名城映江
推荐新房满二90万 10412元/㎡
《新大陆壹号》一排,阳台80平,加送70平室内面积
219㎡5室2厅南北新大陆壹号
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院569.9万 26023元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
东方名城 温莎堡,高层江景错层大三房,动静分区
109.56㎡3室2厅南北东方名城温莎堡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11227元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
滨江 ne57 交通便利 正南朝向 商品住宅 带电梯 满二
131㎡3室2厅南北滨江one57
满二满五120万 9160元/㎡
1.04万《名城映江》边户大四房,三所学驱环绕,日照全天候
133.95㎡4室2厅南北名城映江
满二满二141万 10526元/㎡
名城银河湾 朝向好 出行方便 产权清晰 双卫 近地鉄
131.51㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满五优质教育136万 10341元/㎡
《东方名城.悦郡》 精装一手三房,全明户型,拎包即住
57.83㎡3室2厅南名城·悦郡
满五唯一满二次新房67万 11586元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
《东方名城华郡》前排居家三房,无公滩,首付10万即可
118.5㎡3室2厅南北东方名城美郡
满五唯一满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9705元/㎡
马尾体育馆旁,精装三房可改四房 带露台,可做双层入户
71.87㎡4室2厅南北滨海中心
满五88万 12244元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
《东方名城华郡》前排看江 精装6房,客厅挑高 尽显大气
228.14㎡6室2厅南北东方名城华郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 11046元/㎡
东方名城尚郡2室2厅南
91.88㎡2室2厅南东方名城尚郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11972元/㎡
查看更多房源