当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
东泰禾 保利香槟国际二房
67.98㎡2室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 20447元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
名城国际 全新精装,高层看江大四房 三卫双主卧,一线江景
178.47㎡4室2厅南北名城国际
满二满二优质教育315万 17650元/㎡
公园左岸次新社区公园旁标准精装三房
85.72㎡3室2厅南公园左岸
满二近地铁250万 29165元/㎡
保利天瓒 4室2厅2卫 精装修 601万元 143平米
143.03㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42019元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
光荣新村 3室2厅1卫 精装修 185万元 102平米
102.12㎡3室2厅南光荣新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18116元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
降价急售,井大小,福壹中,框架3房,南北通透,老少楼层
85.36㎡3室2厅南北开元新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 27882元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
中间好楼层 近医院 购物方便 朝南 产权清晰 临地铁
64.38㎡2室2厅南贤南公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 25318元/㎡
拎包入住白马南路简装修137万元万科上海新苑
75.69㎡2室2厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18100元/㎡
左海望悦 3室2厅2卫 毛坯 193万元 89平米
89.09㎡3室2厅南左海望岳
不满二近地铁人车分流193万 21663元/㎡
保利香槟国际头排采光佳无遮挡低总价
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 16000元/㎡
马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡6室2厅南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡