当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

地铁5号,万科新房,户型好,楼层舒服,环境优美
86.78㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6914元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
私密性百分!的第四代住宅,五房 上下双露台,60平花园入户
178.88㎡5室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房290万 16212元/㎡
名城珑域,经典三房半,双卫双阳台,加赠25平 中高层
96.63㎡3室2厅南北名城珑域
满二满五120万 12419元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
《龙湖盛天景粼天著》仓山区地鉄口 精装一手现房,O税,O公摊
115㎡4室2厅南北龙湖景粼天著
不满二近地铁人车分流175万 15217元/㎡
名城国际,居家3房,全南结构,2梯3户,满两年,可谈
102.26㎡3室2厅南北名城国际
满二满五优质教育121万 11833元/㎡
五四北刚需必看项目,国企品质,高楼层视野无遮挡,欢迎看房。
79.33㎡3室2厅南北福州熙悦府
不满二82.8万 10437元/㎡
新投映悦湖 3室2厅1卫 毛坯 121万元 75平米
75.22㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁121万 16086元/㎡
只要178 找我享内部价 送车位 送软装 一梯一户 复式楼
135㎡4室2厅南龙湖盛天兰园
不满二189万 14000元/㎡
推荐,房主急售 南北170万元91.44平
91.44㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18591元/㎡
鼓实屏东中 框架房,近地铁 中间好楼层 省政府华林路延安中
92.79㎡3室2厅南北龙峰新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 33409元/㎡
白马南路无税多层1-7层245万元南北简装修
105㎡3室2厅南北万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 23333元/㎡
保利香槟国际 2室1厅1卫 简单装修 123万元
67.71㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 18166元/㎡
万科广场万科广场 温馨4室
138㎡4室2厅东南万科广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
白马南路私房急售!白马河公寓简装修南北98万元
91.53㎡3室2厅南北白马河公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10707元/㎡
万宝房主狂甩高品质好房多层35.76平北宝龙城市广场
35.76㎡1室1厅北宝龙城市广场
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 13982元/㎡
建总流花溪 3室2厅2卫 毛坯 185万元 89平米
89.13㎡3室2厅南建总流花溪
不满二185万 20756元/㎡
单价1.1万,名城珑域 中高层 边户三房,居家装修
84.23㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二95万 11279元/㎡