东方名城,精装一手现房,60万出头 边户三房,免装修拎包住
57㎡3室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房65万 11404元/㎡
东方名城!精装一手现房,首付5万 月供一千,精装交付
33㎡1室2厅南北名城·悦郡
满五唯一满二次新房36万 10909元/㎡
首付七万,东方名城精装两房,一手现房 拎包即住
45㎡2室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房49万 10889元/㎡
精装一手现房!名城悦郡,33平!45平!57平 1.1万起
45.12㎡2室2厅南北名城·悦郡
满二满二次新房50万 11082元/㎡
马尾三岬医院旁,《东江湾》高层精装三房,低总价高使用
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡本周江滨东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

马尾沿江外排《名城港湾》精装联排别墅,双车位带地库
212㎡6室2厅南名城港湾
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17453元/㎡
名城珑域,花园社区 高层通透两房,满两年,满意价可谈
58.15㎡2室2厅南北名城珑域
满二满二69万 11866元/㎡
开发区医院旁 世茂东江湾 现代精装三房 高层全明户型
78.73㎡3室2厅南北世茂·远洋东江湾
满二满二88万 11177元/㎡
名城珑域 端头大三房 户型方正 全明户型 高层看江
112.74㎡3室2厅南北名城珑域
满二满二148万 13128元/㎡
首.付5万,月.供1212元,马尾东江滨,精装一手现房
35㎡1室2厅南北名城·悦郡
推荐新房满五唯一满二次新房38万 10857元/㎡
《华润紫云府》央企开发 人车分流次新房,高层端户四房
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12252元/㎡
《新大陆壹号》一排,阳台80平,加送70平室内面积
219㎡5室2厅南北新大陆壹号
满五唯一满五3km公园3km购物中心3km三甲医院569.9万 26023元/㎡
6米2大阳台,东方(银河湾二期,2梯4户,电梯中层,品质现房
97.79㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育128万 13089元/㎡
东方名城五郡,全新精装未住,东边户大三房,满意价可谈
138.55㎡3室2厅南北东方名城香郡
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11187元/㎡
《名城银河湾》一排高层全江景,简单装当毛坯,1.1万即可
122.83㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满五唯一满二优质教育145万 11805元/㎡
名城映江,新推5号楼,真洋房单价10800起,1梯2户公摊小
112㎡3室2厅南北名城映江
满二119万 10625元/㎡
中建元亨府 地库直通 地鉄口,送车位 小区带风雨连廊
167㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房230万 13772元/㎡
华润央企开发,次新社区洋房,120即买住宅四房 边户全明
110.19㎡4室2厅南北华润紫云府
满二满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10890元/㎡
银河湾二期,边户大四房 阳台8米宽,带私家露台
145.11㎡4室2厅南北名城银河湾二期
满二满二优质教育155万 10682元/㎡
名城国际,沿江一排大平层,单价1.1万即可,双主卧五房
204.49㎡5室2厅南北名城国际
满二满五优质教育245万 11981元/㎡
《招商雍景湾》,高层居家三房,厨卫全明,交通便利
88.71㎡3室2厅南北招商雍景湾
满二满二94.5万 10653元/㎡
《招商雍景湾》边套大四房,送车位,三面采光
110.5㎡4室2厅南北招商雍景湾
满二满二130万 11765元/㎡
单价7千,马尾名城旁 高层居家两房,拎包住 可
76.94㎡2室1厅南北儒江和谐家园
满二满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7538元/㎡
130出头 名城紫金轩四房,加送产权车位,看房随时
123.82㎡4室2厅南北名城紫金轩
满二满五138万 11145元/㎡
132万 名城珑域 四房 厨卫全明,人车分流 花园社区
107.7㎡4室2厅南北名城珑域
满二满二132万 12256元/㎡
哦!江滨东大道145万元名城映江高层20层以上
136㎡4室2厅南北名城映江
满二145万 10662元/㎡
沿江社区,名城国际 经典大三房 独门独户,加送15平入户花园
128.52㎡3室2厅南北名城国际
满五唯一满五优质教育168万 13072元/㎡
中建元亨府,四代住宅的佼佼者,中层边套户型 独立电梯入户
152.64㎡4室2厅南北中建元亨府
不满二次新房185万 12120元/㎡
高楼层视野好 正规商品房 双卫 南北通透 带电梯 临
117.3㎡3室2厅南北名城银河湾二期
满五唯一满二优质教育145万 12361元/㎡
三房户型 做到一梯一户!《名城映江》边套户型,南北通透
114.46㎡3室2厅南北名城映江
满二119万 10397元/㎡
查看更多房源