康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
五里亭双,精装改善大四房,原三万五,现两万七现房,独梯户
179㎡4室3厅东南绿城美的桂语映月
满二近地铁466万 26034元/㎡
业主直卖晋安 世欧王庄B区 4室2厅
158.11㎡4室2厅南北世欧王庄B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 30042元/㎡
单价2.7任选绿城美的·桂语映月 |改善大平层 现房即买即住
155㎡4室2厅南北绿城美的桂语映月
满二近地铁399万 25742元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

罗马假日花园 购物方便 商品住宅 带电梯 近医院
153.87㎡4室2厅东南罗马假日花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22032元/㎡
业主直卖晋安 三盛中央公园二期 4室2厅
153.52㎡4室2厅南北三盛中央公园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 16480元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡
晋安湖泰禾旁!现房 即入住!进线一口价!看房包接送
148㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32500元/㎡
单价总价低 斗门地铁口,电梯高层端头大4房全明户型
147.54㎡4室2厅东南诚乐新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17622元/㎡
榕发誉湖 4室2厅2卫 毛坯 550万元 141平米
141.19㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 38955元/㎡
榕发誉湖 550万 4室2厅2卫 毛坯位置好、格局超棒、现在
141㎡4室2厅南榕发誉湖郡
不满二近地铁550万 39007元/㎡
东泰禾 香开新城四房320万
139.08㎡4室2厅南香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22649元/㎡
一梯一户 带车位 东端头 大四房 正对社区中心 视野无遮挡
125.19㎡4室2厅东南保利和光尘樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22366元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
万科金域榕郡 124平3居 南北向豪华装修 随时签约
124㎡3室2厅南北万科金域榕郡
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16774元/㎡
斗门茶园 茶园新苑三区四房225万
120㎡4室2厅东南茶园新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
晋安区!单价9千,精装加送车位,70年住宅四房
111.42㎡4室2厅南北福州熙悦府
满五唯一满二109万 9783元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
新出!鲁能公馆三期 电梯高层 精装三房拎包入住 看房密码诚售
110㎡3室2厅南北鲁能公馆三期
不满二近地铁233万 21182元/㎡
晋安秀峰地铁口!单价 1.9 起 实景现房!近鼓楼,接送看房
110㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 28000元/㎡
岳峰塔头 桂香苑三房185万
109.32㎡3室2厅东南桂香苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16923元/㎡
赠送厨房!保利南门,端头大三房,自住精装,拎包入住
109㎡3室2厅西南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19083元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
业主直卖晋安 君临香格里 3室2厅 104.00㎡ 158万
104㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15192元/㎡
东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
业主直卖晋安 君临香格里 3室2厅 103.75㎡ 158万
103.75㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15229元/㎡
查看更多房源