康城二期 124.55平3居 东南向精装修 拎包入住
124.55㎡3室2厅东南康城二期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13248元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡
大东海晋棠府 4室2厅2卫 毛坯 481万元 148平米
148.06㎡4室2厅南大东海晋棠府
不满二近地铁481万 32487元/㎡
保利香槟 1室1厅 南
46.03㎡1室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 21725元/㎡福新中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

临地铁 商品住宅 有电梯 出行方便 满五 楼龄新
67.6㎡2室1厅南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18491元/㎡
保利香槟国际,端头单身公寓,厅卧分离,装修如图,欢迎看房!
45㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 18889元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
斗门茶园 茶园新苑三区四房225万
120㎡4室2厅东南茶园新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15000元/㎡
降价急卖 温泉公园旁 华林路地铁口 看房方便 罗马假日花园
118㎡3室2厅南北罗马假日花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 31610元/㎡
公园旁社区 次新房 公园左岸 精装三房两卫 低总价 看房方便
87.72㎡3室2厅南公园左岸
不满二近地铁279万 31806元/㎡
晋安区!单价9千,精装加送车位,70年住宅四房
111.42㎡4室2厅南北福州熙悦府
满五唯一满二109万 9783元/㎡
东南花园温泉公园罗马假日龙湖香缇郡拎包即住总价低
37.3㎡1室1厅北东南花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 20107元/㎡
岳峰新城一区 医疗配套成熟 电梯房 近地铁 楼龄新 满五
75㎡2室1厅南北岳峰新城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15333元/㎡
房龄新 电梯房 医疗配套成熟 近地铁 出行方便 精装修
75㎡2室2厅南岳峰新城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16000元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
地铁口双平层复式楼 精装4房3卫 鲁能公馆 送超大双阳台!
125㎡4室2厅南北鲁能公馆一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23200元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房270万
103㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 24272元/㎡
东泰禾 保利和光尘樾 一梯一户 高层大三房 近公园和地铁
103.9㎡3室2厅南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 25505元/㎡
罗马假日花园 购物方便 商品住宅 带电梯 近医院
153.87㎡4室2厅东南罗马假日花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 22032元/㎡
东二环 世茂云潮 端头两房 次新小区 高层通透全明
60㎡2室2厅南世茂云潮
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 13333元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
单价总价低 斗门地铁口,电梯高层端头大4房全明户型
147.54㎡4室2厅东南诚乐新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 17622元/㎡
晋安秀峰地铁口!单价 1.9 起 实景现房!近鼓楼,接送看房
110㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 28000元/㎡
东泰禾 香开新城四房320万
139.08㎡4室2厅南香开新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 22649元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 99万元 46平米
46.29㎡1室1厅南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 21387元/㎡
一梯一户 保利和光尘樾 东二环泰禾旁 23年交房社区 小洋房
103㎡3室2厅北保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24757元/㎡
保利香槟国际 1室1厅1卫 精装修 97万元 46平米
46.28㎡1室1厅东保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 20959元/㎡
塔头三角池纯商品房,精装南北通透,3房,业主置换出售
103㎡3室2厅南北怡景佳源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16505元/㎡
急售!东泰禾融侨悦城 精装两房 头排位置 视野采光无遮挡
67㎡2室2厅南融侨悦城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 25224元/㎡
查看更多房源