晋安 保利香槟国际 3室2厅 高层东头 榕博小学
114㎡3室2厅南保利香槟国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
晋安 世纪金辉二期 3室2厅 93.53㎡ 142.80万
93.53㎡3室2厅南世纪金辉二期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.8万 15268元/㎡
晋安 福莲花苑 3室2厅
93.37㎡3室2厅东南福莲花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12317元/㎡
晋安 东方公寓 2室1厅 55.39㎡ 85万
55.39㎡2室1厅南北东方公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14263元/㎡
西园佳园电梯高层 123平方 公摊面积小,全明户型
125㎡4室2厅南西园佳园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20800元/㎡福新中路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

温福新苑4室2厅2卫南北朝向198.00万元出售
137.15㎡4室2厅南北温福新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14437元/㎡
晋安 君临香格里 3室2厅 103.75㎡ 158万
103.75㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15229元/㎡
三盛中央公园二期3室2厅2卫北朝向203.00万出售
95.08㎡3室2厅北三盛中央公园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 21350元/㎡
晋安 五建·瑞岳华庭 3室2厅 89.86㎡ 115万
89.86㎡3室2厅南北五建·瑞岳华庭
95万 10572元/㎡
晋安 三盛中央公园二期 4室2厅
153.52㎡4室2厅南北三盛中央公园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 16480元/㎡
晋安 象峰新苑 3室2厅 123.00㎡ 130万
123㎡3室2厅南象峰新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9756元/㎡
晋安 温福新苑 3室2厅
125㎡3室2厅南北温福新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13600元/㎡
晋安 天水园 3室2厅
119㎡3室2厅南北天水园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12605元/㎡
晋安 福晟钱隆首座 1室1厅
41㎡1室1厅东福晟钱隆首座
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 23415元/㎡
锦绣文华小区3室2厅2卫南北朝向145.00万元/套出售
114㎡3室2厅南北锦绣文华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12719元/㎡
晋安 融侨东区B区 3室2厅
119.87㎡3室2厅东南融侨东区B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13181元/㎡
晋安 君临香格里 3室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
晋安 时代景城 1室0厅 34.85㎡ 60万
34.85㎡1室0厅东时代景城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 17217元/㎡
晋安 锦绣文华小区 6室3厅 182.48㎡ 245万
182.48㎡6室3厅南北锦绣文华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13426元/㎡
古城小区2室2厅1卫南北朝向116.00万元出售
74㎡2室2厅南北古城小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 15676元/㎡
东南向三居好房,世欧王庄B区129平仅338万
129.2㎡3室2厅东南世欧王庄B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 26161元/㎡
晋安 君临香格里 3室2厅 104.00㎡ 158万
104㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15192元/㎡
紫光公寓1室1厅1卫北朝向132.00万元出售
44.01㎡1室1厅北紫光公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 29993元/㎡
丽景东方3室2厅2卫南北朝向246.00万出售
110.8㎡3室2厅南北丽景东方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22202元/㎡
晋安 保利香槟国际 3室2厅一开窗开小区绿化
114.89㎡3室2厅南北保利香槟国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 34816元/㎡
晋安 桂山公寓 3室3厅 117.76㎡ 139万
117.76㎡4室2厅南北桂山公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11804元/㎡
晋安 晋广翠园 2室2厅 80.87㎡ **万
80.87㎡2室2厅南晋广翠园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12366元/㎡
带车位!三盛国际公园长岛区 135.30㎡ 225万
135.3㎡4室2厅南三盛国际公园长岛区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14782元/㎡
蓝光·星珀2室1厅1卫南北朝向110.00万出售
61.43㎡2室1厅南北蓝光·星珀
近地铁110万 17907元/㎡
晋安 香开新城 5室2厅 98.88㎡ 265万
98.88㎡5室2厅南香开新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25283元/㎡
查看更多房源