晋安 世欧王庄B区 4室2厅
158.11㎡4室2厅南北世欧王庄B区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 30042元/㎡
晋安 保利香槟国际 3室2厅 高层东头 榕博小学
114㎡3室2厅南保利香槟国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
晋安 三盛中央公园二期 4室2厅
153.52㎡4室2厅南北三盛中央公园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院253万 16480元/㎡
晋安 君临香格里 3室2厅 97.00㎡ 108万
97㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11134元/㎡
晋安 天水园 3室2厅
119㎡3室2厅南北天水园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12605元/㎡黎明热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

晋安 桂山公寓 3室3厅 117.76㎡ 139万
117.76㎡4室2厅南北桂山公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11804元/㎡
鲁能公馆一期3室2厅1卫南朝向187.00万元出售
87.35㎡3室2厅南鲁能公馆一期
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 21408元/㎡
晋安 金辉优步大道 4室2厅 122.00㎡ 330万
122㎡4室2厅东南金辉优步大道
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 27049元/㎡
晋安 福莲花苑 3室2厅
93.37㎡3室2厅东南福莲花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12317元/㎡
紫光公寓1室1厅1卫北朝向132.00万元出售
44.01㎡1室1厅北紫光公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 29993元/㎡
晋安 融侨东区B区 3室2厅
119.87㎡3室2厅东南融侨东区B区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13181元/㎡
香开新城南向两居,阳光通透好房急售
77.26㎡2室2厅南香开新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 24981元/㎡
晋安 榕发·观湖郡 4室2厅
126.83㎡4室2厅南北榕发·观湖郡
近地铁465万 36663元/㎡
晋安 锦绣文华小区 6室3厅 182.48㎡ 245万
182.48㎡6室3厅南北锦绣文华小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13426元/㎡
榕发·观湖郡4室2厅南朝向410.00万元出售
114.24㎡4室2厅南榕发·观湖郡
近地铁410万 35889元/㎡
华林路高层商品房,南北通透户型方正,全屋实木定制
120.56㎡3室1厅南北华林上景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 31520元/㎡
蓝光·星珀2室1厅1卫南北朝向110.00万出售
61.43㎡2室1厅南北蓝光·星珀
近地铁110万 17907元/㎡
丽景东方3室2厅2卫南北朝向246.00万出售
110.8㎡3室2厅南北丽景东方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 22202元/㎡
晋安 集友名居 6室3厅
141.17㎡6室3厅南集友名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 28335元/㎡
晋安 君临香格里 3室2厅 104.00㎡ 158万
104㎡3室2厅南北君临香格里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15192元/㎡
性价比高的晋安府A区三房,好房**!
90.36㎡3室2厅南晋安府A区
3km公园3km三甲医院38万 4205元/㎡
福州晋安集友名居 58.05平 1室1厅1卫 西向精装公寓
58.05㎡1室1厅西集友名居
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 16365元/㎡
东南向大六居,香开新城141平好房诚售
141.82㎡6室2厅东南香开新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24679元/㎡
晋安 市直象园公寓82.00㎡ 128 万 低总价带杂物间
82㎡2室2厅南北市直象园公寓
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15610元/㎡
温福新苑2室1厅1卫南北朝向100.00万元出售
77.25㎡2室1厅南北温福新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12945元/㎡
晋安 晋广翠园 2室2厅 80.87㎡ **万
80.87㎡2室2厅南晋广翠园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12366元/㎡
福州晋安正荣府南北3室1厅2卫89.00平精装房源
89㎡3室1厅南北正荣府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20225元/㎡
晋安 香开新城 5室2厅 98.88㎡ 265万
98.88㎡5室2厅南香开新城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 25283元/㎡
温福新苑4室2厅2卫南北朝向198.00万元出售
137.15㎡4室2厅南北温福新苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14437元/㎡
五米层高复式楼 福州晋安区2室1厅户型 豪华装修送车位
45.15㎡2室1厅南北首开中庚香开连天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 25692元/㎡
查看更多房源