租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
仓山万达 苏式园林次新房 龙湖兰园天序
59.15㎡2室2厅南北龙湖兰园天序
满二115万 19442元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
交通便捷 小区新 南北通透 近医院 带电梯 商品房
61.15㎡1室1厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17334元/㎡远洋路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
江厦小区 朝南 临 电梯房 近医院 高楼层视野好
75㎡2室1厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
法拍房 奥体金茂悦| 仓山区建新镇金河路167号金山碧水西区碧藕苑4#楼1层03车位
18.84㎡ 奥体金茂悦
近地铁12万6369元/㎡
万科仓前九里1室1厅西
25㎡1室1厅西万科仓前九里
暂无数据近地铁54.9万 21960元/㎡
该位置位于地铁口,出行交通便利,社区环境好。
25㎡1室1厅东福晟华威钱隆奥体城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 26000元/㎡
烟台山 精装复式层高4.5米
25.47㎡1室1厅东万科仓前九里
满两年近地铁85万 33373元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层578车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层183车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层191车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层184车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层186车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层167车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
万科仓前九里,烟台山旁,精装好房,品质保障的啊
25.74㎡1室1厅南万科仓前九里
满两年近地铁61.5万 23893元/㎡
业主直卖万科仓前九里25平南北通透小户型 75万安家烟台山
25.86㎡1室1厅南北万科仓前九里
近地铁75万 29002元/㎡
烟台山精装一房一厅,万科集团打造,万科物业
25.86㎡1室1厅南万科仓前九里
未满两年近地铁45万 17402元/㎡
烟台山里的一房一厅开发商装修!
25.86㎡1室1厅南北万科仓前九里
满两年近地铁50万 19335元/㎡
万科仓前九里1室1厅南
25.86㎡1室1厅南万科仓前九里
满五年近地铁63万 24362元/㎡
烟台山公园万科仓前九里小户型26平出售
26㎡1室1厅南万科仓前九里
暂无数据近地铁87万 33462元/㎡
万科仓前九里 1室1厅 北
26.47㎡1室1厅北万科仓前九里
暂无数据近地铁76万 28712元/㎡
烟台山精装一房一厅,万科集团打造,万科物业
26.88㎡1室1厅南北万科仓前九里
暂无数据近地铁45.5万 16928元/㎡
烟台山精装一房一厅,万科集团打造,万科物业
26.88㎡1室1厅南万科仓前九里
暂无数据近地铁45.5万 16928元/㎡
烟台山精装一房一厅,万科集团打造,万科物业
26.88㎡1室1厅南北万科仓前九里
暂无数据近地铁45.5万 16928元/㎡
查看更多房源