仓山万达 苏式园林次新房 龙湖兰园天序
59.15㎡2室2厅南北龙湖兰园天序
满二115万 19442元/㎡
交通便捷 小区新 南北通透 近医院 带电梯 商品房
61.15㎡1室1厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17334元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
江厦小区 朝南 临 电梯房 近医院 高楼层视野好
75㎡2室1厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡茶亭哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
融侨外滩壹号 9室4厅 东南 南 西南 北
704㎡9室4厅东西南北融侨外滩A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 106535元/㎡
需要验资五千万电梯独栋别墅,金辉淮安半岛庄园,可媲美北京庄园
700㎡6室3厅南金辉淮安半岛别墅
满二满五7000万 100000元/㎡
需要验资五千万电梯独栋别墅,金辉淮安半岛庄园,可媲美北京庄园
3000㎡8室4厅南金辉淮安半岛别墅
推荐新房满二满五7000万 23333元/㎡
融侨外滩壹号 5室3厅 东南 南 西南 北
654㎡5室3厅东西南北融侨外滩A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院6800万 103976元/㎡
滨海首府9室7厅东南西北
721㎡9室7厅东西南北滨海首府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 80444元/㎡
融侨水乡温泉别墅,双拼两套一起卖独栋,富人圈别墅身份象征
800㎡10室2厅南融侨水乡温泉别墅
满二满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5600万 70000元/㎡
金辉淮安半岛5室2厅南
686㎡5室2厅南金辉淮安半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 72887元/㎡
金辉淮安半岛,独栋别墅,位置不错,户型也不错
476㎡8室3厅南金辉淮安半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 100840元/㎡
金辉淮安半岛,独栋别墅,装修拎包入住,美式风格别墅
476㎡9室9厅南金辉淮安半岛
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 94538元/㎡
温泉水乡别墅独栋带水系,带200平大草地
303.63㎡4室2厅东融侨水乡温泉别墅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4300万 141620元/㎡
外滩沿江一排,全江景、视野开阔
375㎡7室2厅西南融侨外滩B区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万 112000元/㎡
烟台山公园,聚龙明珠,大平层办公,出售创意园
4114.94㎡9室2厅东南聚龙明珠
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3880万 9430元/㎡
金辉淮安半岛 3室1厅 东 东南 南 西南
522.48㎡3室1厅东西南金辉淮安半岛
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万 72731元/㎡
福州院子使用面积大 大花园独栋别墅
338.38㎡9室2厅南北泰禾福州院子
暂无数据近地铁3650万 107867元/㎡
福州排名前三的别墅区,靠山独栋占地2亩传世经典
520㎡8室3厅东南北金辉淮安半岛
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3560万 68462元/㎡
融侨水乡温泉别墅5室2厅南
294.06㎡5室2厅南融侨水乡温泉别墅
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 119024元/㎡
融侨水乡温泉别墅5室2厅南
294.05㎡5室2厅南融侨水乡温泉别墅
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 119028元/㎡
融侨外滩壹号 4室3厅 东南 西南 北
308㎡4室3厅东西南北融侨外滩A区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 113636元/㎡
福州院子大独栋沿水系使用面积1000+
291.52㎡6室3厅东南泰禾福州院子
暂无数据近地铁3500万 120061元/㎡
淮安半岛南区 独栋别墅 景观房
529.1㎡6室2厅东南金辉淮安半岛
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院3299万 62352元/㎡
查看更多房源