仓六小 橘四中 电梯居家2房 中装修 满2年
76㎡2室1厅南金亭小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11184元/㎡
租金抵月供,月租4000,即买即租,金山桔园州五米公寓丨
38㎡2室2厅南北新榕金城湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 20789元/㎡
交通便捷 小区新 南北通透 近医院 带电梯 商品房
61.15㎡1室1厅南北金辉天鹅湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 17334元/㎡
江厦小区 朝南 临 电梯房 近医院 高楼层视野好
75㎡2室1厅南北江厦小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14000元/㎡
仓山万达 苏式园林次新房 龙湖兰园天序
59.15㎡2室2厅南北龙湖兰园天序
满二115万 19442元/㎡本周闽江大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

划仓6小 橘四中 电梯精装小两房 首付15万
48㎡2室1厅南金亭小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15625元/㎡
金山公园 纯商品房 电梯高层 精装2房 业主急售
67㎡2室1厅南泰禾红峪A区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 14179元/㎡
金山公园 首付15万 电梯中层 精装修
60㎡2室1厅南葛屿新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12500元/㎡
奥体板块 商品房 电梯高层 精装2房
71㎡2室2厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 14085元/㎡
奥体商圈地铁门口 电梯高层 精装2.5视野无敌
70㎡3室1厅南永翌上尚城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
法拍房 太平洋城| 福州市仓山区临江街道观海路与闽江大桥之间太平洋城3座601单元
107.24㎡ 太平洋城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120.65万11250元/㎡
法拍房 仓山区金山街道金桔路826号金山湾65#楼1103单元、1104单元
156.19㎡
180.4万11550元/㎡
法拍房 建新南路北侧,金榕南路东侧| 仓山区建新镇金榕南路756号霞镜新城(六区)(霞镜新城(海峡奥体中心14#地))6―2#楼602单元
45.39㎡ 建新南路北侧,金榕南路东侧
近地铁57.19万12600元/㎡
法拍房 杉林悦榕公馆| 福州市仓山区金山街道亭头路256号(原亭头路北侧)杉林·悦榕公馆6#楼903单元
79.42㎡ 杉林悦榕公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101.31万12756元/㎡
法拍房 潘墩新城一区| 福州市仓山区城门镇潘墩路188号(原潘墩路西侧)闽江世纪城-53地块E区E-3#楼2312公寓
49.89㎡ 潘墩新城一区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万9380元/㎡
法拍房 中庚国际华府| 仓山区金山街道金祥路533号国际华府9#楼1201单元
133.64㎡ 中庚国际华府
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217.55万16279元/㎡
法拍房 中天金海岸天骄苑| 福州市仓山区金山街道金桔路278号中天金海岸天骄苑1#地三期41#楼3206单元(产权证号:FZ权16053335)、3207单元
222.45㎡ 中天金海岸天骄苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317.66万14280元/㎡
法拍房 福州市仓山区金山街道浦上大道410号天鹅湾21#楼1605单元
116.87㎡
122.71万10500元/㎡
法拍房 滨江丽景三期美丽园| 仓山区建新镇洪塘路33号滨江丽景美丽园(原滨江丽景D区)2#楼501复式单元
191.35㎡ 滨江丽景三期美丽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.56万7816元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层578车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 六一南路79号住宅| 仓山区下渡街道港南路79号2#楼104单元、2#楼1层06附属间
97.45㎡ 六一南路79号住宅
3km公园3km购物中心3km三甲医院88.68万9100元/㎡
法拍房 临江新天地琼花苑| 福州市仓山区建新镇东岭路南侧、盘屿路东侧奥体新天地花园G04地块(二期)A7#楼105复式单元
159.23㎡ 临江新天地琼花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院326.93万20532元/㎡
法拍房 闽江世纪城| 福州市仓山区盖山镇濂水路9号(原林浦路东侧)闽江世纪城-53地块B区B-18楼704单元
106.15㎡ 闽江世纪城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111.95万10547元/㎡
法拍房 金山公元| 福州市仓山区金山街道洪湾中路201号金山公元6#楼107复式
153.3㎡ 金山公元
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.54万8059元/㎡
法拍房 金山公元| 福州市仓山区金山街道洪湾中路201号金山公元7#楼101复式单元
172.61㎡ 金山公元
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142.81万8273元/㎡
法拍房 东盛花园| 福州市仓山区东升街道南台路537号东盛花园(东升小区(二期)地块四)1#楼104的单元
101.99㎡ 东盛花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100.66万9870元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层183车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层167车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层186车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
法拍房 霞镜新城四区| 福建省福州市仓山区城门镇阳光环站新城(四区)(4#地块)地下室地下一层191车位
25.49㎡ 霞镜新城四区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.7万3021元/㎡
查看更多房源