当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万科城市花园 3室2厅2卫 毛坯 60万元
86.85㎡3室2厅南北万科城市花园
不满二60万 6908元/㎡
马尾第四代住宅,双线地鉄口,加送60平空中花园,一梯一户
163㎡4室2厅南北中建元亨府
满二不满二次新房210万 12883元/㎡
不得了!福州南城门!双地铁交汇!准现房!今年买!今年住!
65㎡2室2厅南首开融创榕耀之城
不满二近地铁88万 13538元/㎡
中骏世界城对面,一手现房,新投品质楼盘,今年买明年住丫霸
89㎡3室2厅南新投映南台
不满二次新房近地铁188万 21124元/㎡
《名城国际》高层江景四房,双主卧 豪装,三房价格即可拿下
178.6㎡4室2厅南北名城国际
满五唯一满二优质教育265万 14838元/㎡
推荐,房主急售 万科上海新苑南多层1-7层
50.7㎡1室1厅南万科上海新苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 16371元/㎡
马尾 名城紫金轩,高层边户三房,看江楼层,全新精装
100.78㎡3室2厅南北名城紫金轩
满二满二158万 15678元/㎡
奇山新苑 带电梯 商业配套齐全 交通便捷 高楼层视野好 双卫
106.79㎡3室2厅东南奇山新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11237元/㎡
华林路鼓实屏东中,电梯房,贴砖,近华林路,框架,钱塘延安中
120㎡4室2厅东南环保路9号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 31583元/㎡
温泉小十九中,五四路帝豪国际单身公寓
55.7㎡1室1厅南宏运帝豪国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 20646元/㎡
保利香槟国际 东二环泰禾旁 刚装修两年 装修50万现代风
114㎡3室2厅东南保利香槟国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 23246元/㎡
温泉十九中 低总价,电梯07年商品房,锦绣温泉,帝豪国际
52.76㎡2室1厅东明阳天下
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 28052元/㎡
西二环房主狂甩高品质好房68.6平多层光荣新村简装修
68.6㎡3室1厅南北梦山路光荣新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16035元/㎡
五四温泉 紫荆花园四房760万
166㎡4室2厅东南紫荆花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万 45783元/㎡
东泰禾 保利香槟国际三房225万
107.97㎡3室2厅西南保利香槟国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 20839元/㎡
鲁能公馆三期(新房) 3室2厅2卫 毛坯 308万元
110.14㎡3室2厅南鲁能公馆三期
不满二近地铁308万 27964元/㎡
马尾体育馆旁 次新社区 居家三房,双阳台,地鉄口 学驱百米
76.03㎡3室2厅南北东方名城禾郡
满二满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11706元/㎡
榕发北源云筑 3室2厅1卫 毛坯 170万元 76平米
76.09㎡3室2厅南榕发北源云筑
不满二近地铁170万 22342元/㎡
鼓楼区大平层 精装修拎包入住独梯独户房源143-220都有
143㎡4室2厅南保利天瓒
不满二近地铁601万 42028元/㎡
急 急 急 售 晋安区 保利和光尘樾 三房 端头
105㎡3室2厅西南保利和光尘樾
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 21524元/㎡